...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
%% за пользование 17.06.2011 10:41:51
Уплатили %% за пользование чужими денежными средствами. Участвуют или не участвуют при налогообложении? Желательно с выдержкой из НПА... Спасибо за помошь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 10:47:07
Да вы что?
Беларусь
Valentina 17.06.2011 10:44:43
Вообще-то когда-то эти уплаченные % относили на затраты и распределяли по среднему проценту между остатком товаров и реализованными товарами. Это как тот же самый кредит, пользовались чужими деньгами и заплатили за это проценты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru