Уплатили %% за пользование чужими денежными средствами. Участвуют или не участвуют при налогообложении? Желательно с выдержкой из НПА... Спасибо за помошь.
Вообще-то когда-то эти уплаченные % относили на затраты и распределяли по среднему проценту между остатком товаров и реализованными товарами. Это как тот же самый кредит, пользовались чужими деньгами и заплатили за это проценты.