В августе налоговая проверка.Про 38 постановление я не знала.Организация приобретает марки для почтовых отправлений.Касса небольшая.За 2010г. 5 листов.Если я сейчас их испорчу и заполню кассу по новому.Только КО-1 будут номера не по порядку,т.к. они уже в чековой книжке записаны.Кто бы как сделал.Или не трогать.Но, мне кажется лучше переделать,чем знать и трястись.Еще с эти марки через кассу проводить с какого числа начиная?
У вас что - марок на большую сумму? Я не проводила марки, у меня по чеку шла маркированная продукция. Я списала всё на 44. Пусть снимаю 20 копеек, если нужно.
Беларусь
Автор20.06.2011 9:29:19
Вы имеете ввиду отдельную кассу? А с какого числа их проводить по кассе?
Беларусь
"Анонимно"20.06.2011 9:26:57
для денежных документов - отдельный регистр учета заведите и не надо смешивать их с наличными деньгами