...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Денежные документы 20.06.2011 9:22:05
В августе налоговая проверка.Про 38 постановление я не знала.Организация приобретает марки для почтовых отправлений.Касса небольшая.За 2010г. 5 листов.Если я сейчас их испорчу и заполню кассу по новому.Только КО-1 будут номера не по порядку,т.к. они уже в чековой книжке записаны.Кто бы как сделал.Или не трогать.Но, мне кажется лучше переделать,чем знать и трястись.Еще с эти марки через кассу проводить с какого числа начиная?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 9:36:32
У вас что - марок на большую сумму? Я не проводила марки, у меня по чеку шла маркированная продукция. Я списала всё на 44. Пусть снимаю 20 копеек, если нужно.
Беларусь
Автор 20.06.2011 9:29:19
Вы имеете ввиду отдельную кассу? А с какого числа их проводить по кассе?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 9:26:57
для денежных документов - отдельный регистр учета заведите и не надо смешивать их с наличными деньгами
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru