...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КУРСОВАЯ 20.06.2011 13:41:12
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 20.06.2011 16:00:32
ANNA 20.06.2011 14:57:34
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г.
-------------------------------
а Вас не смущает, что постановление по курсовым разницам вступило в силу с 27 мая?
Меня смущает это не только смущает, но и возмущает. Но я сделала по аналогии 2009 г. И все тут!!! Уже надоело разбираться.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:57:58
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.
===========
ну , допустим не кому-то, а в интересах предприятия.

Мне кажеться, что рисоать с нашим законодательством нужно всегда
***********************
Разгулялась молодежь ...

А как же правила, порядок, нормы и т.д. и т.п.:
http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=249424

http://www.buh.by/mes.asp?t=249104&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=249243
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:56:58
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.

__________________

Мне кажеться, что рисоать с нашим законодательством нужно всегда
Беларусь
поля 20.06.2011 15:34:34
молодо-зелено 20.06.2011 15:28:00
«Анонимно» 20.06.2011 15:01:05
Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны. ********************************

Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.
===========
ну , допустим не кому-то, а в интересах предприятия.
Беларусь
молодо-зелено 20.06.2011 15:28:00
«Анонимно» 20.06.2011 15:01:05
Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны. ********************************

Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.
Беларусь
Olga V 20.06.2011 15:24:09
У кого было движение по валютным счетам 24-26 мая, вся сумма переоценки не подпадает под это постановление и должна относиться как и раньше на сч.92???
***
Ну из текста следует, что ДА.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:18:40
Всех волнует, НО моему ещё даже законотворцы не разобрались... Отнесём на 97 и будем ждать
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:17:13
Люди, никого похоже не волнует, что постановление СМ №704, разрешающее списывать курсовые разницы на доходы/расходы будущих периодов, вступило в силу С 27 МАЯ, в то время как девальвация произошла 24 МАЯ? У кого было движение по валютным счетам 24-26 мая, вся сумма переоценки не подпадает под это постановление и должна относиться как и раньше на сч.92??? Или это только меня волнует?
Беларусь
А 20.06.2011 15:16:10
Поля как я Вас понимаю!!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:15:44
Инна 20.06.2011 14:53:57
А смысл так делать? Раз по приказу руководителя, то можно варьировать фин.результат как выгодно предприятию.Зачем загонять себя в рамки равными долями?
Беларусь
А 20.06.2011 15:15:22
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97?
_______________

Вот тут точно логики нету
Беларусь
поля 20.06.2011 15:15:16
молодо-зелено 20.06.2011 14:42:28
А 20.06.2011 14:40:54
В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************

И чё?
=============
и то, что тем, кто кредитуется, в банк необходимо предоставлять баланс. и вот у меня ,например, если сразу всю курсовую на 92 бахнуть- убыток огромный, что для получения очередного кредита очень и очень плохо.) вот и выкручиваемся, чтобы и убытки реальные показать и с кредитом не пролететь
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:14:51
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97?
_______________

Налоговый период - год... До конца года разберуться, а я пока на 97 отнесла
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:12:54
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:08:42
Налог.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:07:11
Больше 200 млн
----------------------
это прибыль или налог на прибыль?
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:06:08
У меня страшная прибыль. Просто СТРАШНАЯ. Налог платить? Больше 200 млн
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:05:39
ANNA 20.06.2011 14:57:34
Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г.
-------------------------------
а Вас не смущает, что постановление по курсовым разницам вступило в силу с 27 мая?
Беларусь
Юська 20.06.2011 15:04:02
А я посмотрю до конца года:
будет прибыль - спишу на 92 сразу
будет убыток - распределю на пару лет.
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:01:05
Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru