| |
|
|
| |
|
|
КУРСОВАЯ
20.06.2011 13:41:12
|
 |
 |
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Инна
20.06.2011 16:00:32
|
 |
 |
ANNA 20.06.2011 14:57:34 Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. ------------------------------- а Вас не смущает, что постановление по курсовым разницам вступило в силу с 27 мая? Меня смущает это не только смущает, но и возмущает. Но я сделала по аналогии 2009 г. И все тут!!! Уже надоело разбираться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:57:58
|
 |
 |
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то. =========== ну , допустим не кому-то, а в интересах предприятия.
Мне кажеться, что рисоать с нашим законодательством нужно всегда *********************** Разгулялась молодежь ...
А как же правила, порядок, нормы и т.д. и т.п.: http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=249424
http://www.buh.by/mes.asp?t=249104&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=249243
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:56:58
|
 |
 |
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.
__________________
Мне кажеться, что рисоать с нашим законодательством нужно всегда
Беларусь
|
 |
 |
поля
20.06.2011 15:34:34
|
 |
 |
молодо-зелено 20.06.2011 15:28:00 «Анонимно» 20.06.2011 15:01:05 Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны. ********************************
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то. =========== ну , допустим не кому-то, а в интересах предприятия.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
20.06.2011 15:28:00
|
 |
 |
«Анонимно» 20.06.2011 15:01:05 Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны. ********************************
Вот это правильно. А то что-то рисуй, вырисовывай в угоду кому-то.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.06.2011 15:24:09
|
 |
 |
У кого было движение по валютным счетам 24-26 мая, вся сумма переоценки не подпадает под это постановление и должна относиться как и раньше на сч.92??? *** Ну из текста следует, что ДА.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:18:40
|
 |
 |
Всех волнует, НО моему ещё даже законотворцы не разобрались... Отнесём на 97 и будем ждать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:17:13
|
 |
 |
Люди, никого похоже не волнует, что постановление СМ №704, разрешающее списывать курсовые разницы на доходы/расходы будущих периодов, вступило в силу С 27 МАЯ, в то время как девальвация произошла 24 МАЯ? У кого было движение по валютным счетам 24-26 мая, вся сумма переоценки не подпадает под это постановление и должна относиться как и раньше на сч.92??? Или это только меня волнует?
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 15:16:10
|
 |
 |
Поля как я Вас понимаю!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:15:44
|
 |
 |
Инна 20.06.2011 14:53:57 А смысл так делать? Раз по приказу руководителя, то можно варьировать фин.результат как выгодно предприятию.Зачем загонять себя в рамки равными долями?
Беларусь
|
 |
 |
А
20.06.2011 15:15:22
|
 |
 |
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97? _______________
Вот тут точно логики нету
Беларусь
|
 |
 |
поля
20.06.2011 15:15:16
|
 |
 |
молодо-зелено 20.06.2011 14:42:28 А 20.06.2011 14:40:54 В исполком затаскают, статистика надоест своими звонками и нытьём, да и банк не обрадуеться... **********************
И чё? ============= и то, что тем, кто кредитуется, в банк необходимо предоставлять баланс. и вот у меня ,например, если сразу всю курсовую на 92 бахнуть- убыток огромный, что для получения очередного кредита очень и очень плохо.) вот и выкручиваемся, чтобы и убытки реальные показать и с кредитом не пролететь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:14:51
|
 |
 |
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97? _______________
Налоговый период - год... До конца года разберуться, а я пока на 97 отнесла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:12:54
|
 |
 |
Минфин внес изменения в 199 с 14.06.11(№37 от 06.06.11),т.ч. может нельзя пока на 97?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:08:42
|
 |
 |
Налог.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:07:11
|
 |
 |
Больше 200 млн ---------------------- это прибыль или налог на прибыль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:06:08
|
 |
 |
У меня страшная прибыль. Просто СТРАШНАЯ. Налог платить? Больше 200 млн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:05:39
|
 |
 |
ANNA 20.06.2011 14:57:34 Я до 24 мая относила все на 92 счет, а после на 97 сч. Потом поделила все равновеликими долями на кол-во месяцев до конца 2014 г. ------------------------------- а Вас не смущает, что постановление по курсовым разницам вступило в силу с 27 мая?
Беларусь
|
 |
 |
Юська
20.06.2011 15:04:02
|
 |
 |
А я посмотрю до конца года: будет прибыль - спишу на 92 сразу будет убыток - распределю на пару лет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:01:05
|
 |
 |
Списываем сразу на сч.92, не собираемся приукрашивать картину. Руководство и учредители согласны.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|