...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация з/п 20.06.2011 15:28:01
Народ, подскажите частные фирмы индексируют з/плату? Только спортивный интерес.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.06.2011 20:03:39
в фонде
__
потому что указ 40 - взносы с проиндексированной МЗП
и сколько можно одно и то же мусолить.
---
В фонд звонила, уточняла. У меня у работника оклад 460000 плюс ночные ,праздничные Итого начислено 520000 ( за апрель) И индексировать надо. Хотя всегда считала, что НАЧИСленная зар плата должна быть не менее мин.
Беларусь
Соседова 20.06.2011 19:22:54
подскажите частные фирмы индексируют з/плату?

Частные фирмы сразу платят з/п нормальные:) Но все же встречаются исключения.... те индексируют з/п. :))

(дабы помнят ПУ-3)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 19:16:01
в фонде
__
потому что указ 40 - взносы с проиндексированной МЗП
и сколько можно одно и то же мусолить.:-)
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 19:14:23
Сегодня в фонде сказали, что обязательно индексировать, если начисленная зар плата( не включая ночные, переработку, праздничные) за апрель меньше 460000 Вне зависимости гос или частник
Беларусь
Эльф 20.06.2011 15:51:05
Что-то мне подсказывает, что неа-а-а-а, не дождемся
Беларусь
"Анонимно" 20.06.2011 15:29:59
как хотят - локальным норм. акт если предусм.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru