| |
|
|
| |
|
|
Индексация з/п
20.06.2011 15:28:01
|
 |
 |
Народ, подскажите частные фирмы индексируют з/плату? Только спортивный интерес.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.06.2011 20:03:39
|
 |
 |
в фонде __ потому что указ 40 - взносы с проиндексированной МЗП и сколько можно одно и то же мусолить. --- В фонд звонила, уточняла. У меня у работника оклад 460000 плюс ночные ,праздничные Итого начислено 520000 ( за апрель) И индексировать надо. Хотя всегда считала, что НАЧИСленная зар плата должна быть не менее мин.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
20.06.2011 19:22:54
|
 |
 |
подскажите частные фирмы индексируют з/плату?
Частные фирмы сразу платят з/п нормальные:) Но все же встречаются исключения.... те индексируют з/п. :))
(дабы помнят ПУ-3)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 19:16:01
|
 |
 |
в фонде __ потому что указ 40 - взносы с проиндексированной МЗП и сколько можно одно и то же мусолить.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 19:14:23
|
 |
 |
Сегодня в фонде сказали, что обязательно индексировать, если начисленная зар плата( не включая ночные, переработку, праздничные) за апрель меньше 460000 Вне зависимости гос или частник
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
20.06.2011 15:51:05
|
 |
 |
Что-то мне подсказывает, что неа-а-а-а, не дождемся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.06.2011 15:29:59
|
 |
 |
как хотят - локальным норм. акт если предусм.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|