| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
21.06.2011 14:33:04
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда
21.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Размечталися!:)))) Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:29:56
|
 |
 |
да-да, согласна с andrulka! Я на парад не пойду, во время праздничного салюта занавешу окна. Отдайте мои деньги)))) На посевную так уж и быть оставьте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:29:43
|
 |
 |
Главбуся 21.06.2011 15:24:01 Некорректно написАла, не нам, а в РБ : ( *** Опять некооректно: Не РБ, а тнп.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.06.2011 15:27:43
|
 |
 |
andrulka 21.06.2011 15:24:55 Таки когда можно прийти за своей долей? _____________________________________________ Для парада или посевной ?
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
21.06.2011 15:24:55
|
 |
 |
Таки когда можно прийти за своей долей?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.06.2011 15:24:01
|
 |
 |
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 14:48:01
|
 |
 |
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит))) 500 млн. на празднование 3 июля, 300 млн. на посевную http://www.afn.by/news/i/153882 и Длжинка
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|