...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 21.06.2011 14:33:04
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 21.06.2011 15:32:37
Размечталися!:))))
Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:29:56
да-да, согласна с andrulka! Я на парад не пойду, во время праздничного салюта занавешу окна. Отдайте мои деньги)))) На посевную так уж и быть оставьте
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:29:43
Главбуся 21.06.2011 15:24:01
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
***
Опять некооректно: Не РБ, а тнп.
Беларусь
Главбуся 21.06.2011 15:27:43
andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
_____________________________________________
Для парада или посевной ?
Беларусь
andrulka 21.06.2011 15:24:55
Таки когда можно прийти за своей долей?
Беларусь
Главбуся 21.06.2011 15:24:01
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 14:48:01
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит)))
500 млн. на празднование 3 июля,
300 млн. на посевную http://www.afn.by/news/i/153882 и Длжинка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru