Я ЧУП, имею магазин розничной торговли, хочу начать торговать с торгового места на рынке непрод. товарами. Налоговая требует каждый день выписывать на это торговое место на рынке ТН-2 или ТТН-1. Это правильно - каждый день?
Если вы каждый день утром будете завозить товар, а вечером забирать остатки (т.е. это не стационарная точка, где товар храниться постоянно) то абсолютно правильно.