Может быть, кто-то в курсе. Мы хотим получить заем от нерезидента в валюте. Возвращать мы этот заем будем в белорусских рублях и вернуть его директор хочет на следующий день после того как получит. Возможно ли это?
Нерезидент - юр. лицо. А есть документ, который запрещает брать заем на 1 день. Я так понимаю, что это регулируется ГК, а там ничего про это не сказано.
Беларусь
"Валютчик"21.06.2011 16:51:06
возможно. Но лучше хоть через день вернуть. Нам даже в банке посоветовали не возвращать так быстро. На всякий случай, опять же ) Нерез - физлицо?