...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.06.2011 9:18:51
Мингорисполком ввел 20% на соц.значимые (детское), как я понимаю с сегодняшнего дня.
Кто видел это Решение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 22.06.2011 9:49:26
Предельные максимальные торговые надбавки,
в %,
20% на:
6. Товары для детей:
• белье для новорожденных и детей ясельного возраста (швейное);
• бельевые трикотажные изделия для новорожденных и детей ясельного возраста (по 60-й размер включительно);
• обувь для детей ясельного возраста и молодецкая;
• чулочно-носочные изделия для детей (по 16-й размер включительно);
• мыло и крем-мыло туалетное для детей;
• тетради ученические;
• соски молочные, пустышки, бутылочки для кормления детей;
• санитарно-гигиенические изделия из бумаги для детей: пеленки, подгузники, памперсы, салфетки влажные.
Беларусь
Автор 22.06.2011 9:45:10
Ну вот, смотрите
http://www. minsk.gov.by/ru/actual/view/343/

В последней табличке на детское - 20% по Минску.
А номера Решения я не вижу...
Беларусь
молодо-зелено 22.06.2011 9:35:36
Расскажите подробней пожалуйста.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru