...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хильда 22.06.2011 10:56:53
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?...


Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн
22.06.2011 10:36 | АФН
Категории: Беларусь Калий
ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе.
В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей.
В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп».
ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее.
http://www.afn.by/news/i/153954
================
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Красный Лис 22.06.2011 11:01:39
читайте внимательно. у беларускалия были акции в МКК которые они и продали
Беларусь
ББ 22.06.2011 11:00:12
Вот Вы бдительная какая!:))) Явно не тот электорат , которому рассказывали с трибуны , что никому , никогда...
Беларусь
"Анонимно" 22.06.2011 11:00:11
и этого им не надо. ждут пока подешевеет
Беларусь
Анонимно 22.06.2011 10:59:26
как обычно,все там же, где и другие
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru