| |
|
|
| |
|
|
Хильда
22.06.2011 10:56:53
|
 |
 |
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?... Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн 22.06.2011 10:36 | АФН Категории: Беларусь Калий ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе. В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей. В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп». ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее. http://www.afn.by/news/i/153954 ================ А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Красный Лис
22.06.2011 11:01:39
|
 |
 |
читайте внимательно. у беларускалия были акции в МКК которые они и продали
Беларусь
|
 |
 |
ББ
22.06.2011 11:00:12
|
 |
 |
Вот Вы бдительная какая!:))) Явно не тот электорат , которому рассказывали с трибуны , что никому , никогда...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 11:00:11
|
 |
 |
и этого им не надо. ждут пока подешевеет
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
22.06.2011 10:59:26
|
 |
 |
как обычно,все там же, где и другие
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|