...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 23.06.2011 10:00:39
Подскажите пожалуйста, у меня спрашивает подруга, а я у вас. Она собирается в декретный, и выслушала по телевизору, что в 2012 году обещают выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет в размере средней ЗП по РБ. Правильно ли она поняла?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 23.06.2011 10:08:08
ну да, телевизор теперь как нормативный акт, хочу жить как в телевизоре
Беларусь
Просто любопытная 23.06.2011 10:06:09
Ну а вообще давали такое обещание по телевизору?
Я говорю: «Может ты неправильно поняла, может пособие сравняют с МЗП»? Она мне отвечает, что точно слышала, что будет равняться средней ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 23.06.2011 10:03:46
не знаю, как поняла, но пусть даже не мечтает. дай бог чтобы к тому времени выплатили то, что положено сейчас...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru