| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
23.06.2011 10:00:39
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, у меня спрашивает подруга, а я у вас. Она собирается в декретный, и выслушала по телевизору, что в 2012 году обещают выплачивать пособие на ребенка до 3-х лет в размере средней ЗП по РБ. Правильно ли она поняла?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
23.06.2011 10:08:08
|
 |
 |
ну да, телевизор теперь как нормативный акт, хочу жить как в телевизоре
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
23.06.2011 10:06:09
|
 |
 |
Ну а вообще давали такое обещание по телевизору? Я говорю: «Может ты неправильно поняла, может пособие сравняют с МЗП»? Она мне отвечает, что точно слышала, что будет равняться средней ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 10:03:46
|
 |
 |
не знаю, как поняла, но пусть даже не мечтает. дай бог чтобы к тому времени выплатили то, что положено сейчас...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|