| |
|
|
| |
|
|
Проверка
23.06.2011 10:38:20
|
 |
 |
Доброе утро. К нам идет проверка по охране труда. Мы маленькое предприятие (ЧУП). Найдена ошибка в 2009г. Директору начислена излишняя сумма, включена в затраты. Посоветуйте каким образом лучше исправить. Можно сделать совмещение? Не проходите мимо, плиззззззз!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ПРОБЛЕМА- АВТОРУ
23.06.2011 11:23:25
|
 |
 |
а вообще перед проверкой вам должны прислать уведомление о поверке и список вопросов которые будут проверять.
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
23.06.2011 11:22:23
|
 |
 |
Так штатное отменили??? ____________________________ не знаю не знаю у нас проверили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:19:38
|
 |
 |
Так штатное отменили???
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
23.06.2011 11:15:57
|
 |
 |
а вот штатное проверяет Охрана труда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 11:13:30
|
 |
 |
Совмещать нельзя, но ФСЗН не проверяет затраты, только больничные, взносы, декретные. Если %начислены с той суммы были правильно, то не волнуйтесь.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 11:06:00
|
 |
 |
Премия и надбавка использовалась в полном размере. Остается только совмещение. Просто прдыдущий Бух. случайно поставил в штатном 50%контракт. А ЧУП работает без контракта. Теперь сижу и думаю, как исправить? Штатное проверяют.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
23.06.2011 10:57:46
|
 |
 |
Сделайте премией или еще чем задним числом
Беларусь
|
 |
 |
Лана
23.06.2011 10:47:31
|
 |
 |
да и фонд соц. зашиты тоже не волнует включение в затраты, главное что б от всех начисленных сумм, по которым полагается, отчисления в ФСЗН были уплачены и в срок. МОЕ МНЕНИЕ.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.06.2011 10:42:12
|
 |
 |
Извиняюсь. Фонд соц.защиты
Беларусь
|
 |
 |
ПРОБЛЕМА
23.06.2011 10:40:03
|
 |
 |
вроде ваш вопрос не относиться к компетенции Охраны труда
Беларусь
|
 |
 |
Проверка
23.06.2011 10:39:47
|
 |
 |
Ст.252 гл.18 ТК вроде как можно, но я не уверена.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|