SOS.Помогите.Кто сталкивался с такой проблемой?Кредит в банке в рос.руб.Сроки погашения 24.06.2011.Банк не дает не погасить кредит в бел.руб.,не купить валюту, не пролонгировать сроки?.Если наступит просрочка, то чем это черевато для предприятия?
Суд, наложение ареста на счета и имущество, потом можно до уголовки раскручивать
Беларусь
Анонимно23.06.2011 13:58:55
ЮЛА.Кому нести в свой же банк????
Беларусь
ЮЛА23.06.2011 13:57:54
Приносите копию дог. на кредит со сроками уплаты. + заявку на покупку ин. валюты на данный кредит, все банки одобряют заявки на % по кредиту, а некоторые и на весь очередной платеж, так что пробуйте
Беларусь
Анонимно23.06.2011 13:54:12
Разумеется, кроме штрафов со стороны «чудо» банка.