 |
Офис и магазин находятся в разных частях города. Касса находится в офисе. Директор Петров ежедневно забирает выручку у продавца Сидоровой ,и везет в кассу офиса. Кассир делает ПКО на поступившую в кассу выручку , в котором написано «принято от Петрова , основание -выручка от реализации товара». Можно ли так делать ? Или надо писать принято от Сидоровой? Помогите разобраться. Спасибо
Беларусь
|
 |