| |
|
|
| |
|
|
Ольга
24.06.2011 13:22:04
|
 |
 |
Через неделю первая в жизни налоговая провека, ОЧЕНЬ волнуюсь!!! Подскажите, акулы бухучета, на что в первую очередь обратить внимание, что подправить? У нас производство. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.06.2011 14:16:56
|
 |
 |
Не отвечайте сразу на вопросы, особенно по прошлым периодам. Ответ простой: надо вспомнить, посмотреть документы. И еще: не садите проверящих в бухгалтерии, у вас будет возможность обсудить вопросы с коллегами.
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
24.06.2011 14:09:00
|
 |
 |
Проверьте состав затрат-любая операция по отнесению на затраты-подтверждена документом,калькуляции на готовую продукцию.Учет выручки,облагаемую базу для налогов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 14:06:43
|
 |
 |
Девочки, расскажите плиз КАК проверяется книга покупок , к примеру, за 6 лет?
Беларусь
|
 |
 |
Юха
24.06.2011 14:03:51
|
 |
 |
Согласен с Илоночкой, сколько б не говорили предоставить ВСЕ документы, несите ЧАСТЯМИ. Ну конечно Книга покупок, касса если есть должны быть в порядке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 13:58:05
|
 |
 |
главная книга, книга проверок , регистры , договора, командировк, валюты, расч.счет, товары,материалы и т.д по запросу
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
24.06.2011 13:26:57
|
 |
 |
Главное при каждой проверке - абсолютная уверенность в себе, на все вопросы отвечать твердо и уверенно, типа «все документы имеются» или «у нас такого не бывает». И еще, не тащите им сразу все документы, давайте только то, что просят, тогда меньше риск случайных залетов.))) А на что упадет глаз проверяющих, тут не предугадаешь. Держитесь...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|