...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Министерство по налогам и сбор 24.06.2011 15:50:30
МНС РБ предлагает плательщикам и заинтересованным лицам высказать свои замечания и конкретные предложения по дальнейшим оптимизации и совершенствованию налогового администрирования. Ваши предложения помогут установить баланс интересов плательщиков и государства в вопросах осуществления налогового администрирования. Благодаря общим усилиям мы сможем создать не только конкурентоспособную налоговую систему, но и эффективное налоговое администрирование, где главный акцент будет сделан на качественное обслуживание добросовестных плательщиков и действенные контрольные функции в отношении недобросовестных субъектов налоговых правоотношений. http://www.nalog.by/main/b77ac3804f6afe54.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 24.06.2011 16:15:21
Cовершенствовать налоговое законодательство - это работа МНС, и кстати оплачиваемая.

Не буду отбирать у них их же хлеб!
Беларусь
Ляля 24.06.2011 16:12:46
что-то все боятся вам что-то поперек написать!
народ смелее! пока есть возможность написать ваши БЕ!

Я например, ненавижу составлять налоговые регистры, это занимает слишком много времени!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru