...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 27.06.2011 13:08:11
подскажите, кто уже на ОС собаку съел.Заказали рекламную вывеску. стоимость ее+паспорт на рекламу= 30 БВ. оформляЮ как ОС. Получается, что мне с июля надо платить налог на недвижимость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Резеда 27.06.2011 13:18:12
почитайте Гл.бухгалтер №9 СТР.50
Беларусь
Белорусская морячка 27.06.2011 13:17:48
Не надо. Налог начисляется только на стоимость зданий, сооружений. Такие ОС как компы, мебель и ваша вывеска налогом не облагаются.
Беларусь
Резеда 27.06.2011 13:16:23
если ваша вывеска на бетонном столбике с фундаментом, то это сооружение, со стоимости кот.платится налог на недвижимость. а вот паспорт на рекламу я в стоимость не включаю, он выдается на 5 лет. Списываю ч/з 97.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:16:19
нет - не нужно платить налог на недвижимость. Это не здание и не сооружение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru