...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустАноним 28.06.2011 13:41:04
Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустАноним 28.06.2011 13:54:48
Ну а что ж мне придумать, что б заму повысить оклад в связи с этим. Она ж все таки делает работу за двоих!
Беларусь
Fil 28.06.2011 13:54:13
Выплатить дополнительную премию
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:52:14
так и основания в доплате нет, поскольку это входит в должностные обязанности зама - замещение главбуха в случае болезни, отпуска последнего.
Беларусь
Андрей 28.06.2011 13:50:32
Ну не все так уж и просто...
Не мешает заглянуть в трудовой договор (контракт) с замом.
Если в нем прописано, что он замещает гл.буха во время отсутствия оного - то нет тут никакого «совместительства».

Корректнее в таком случае установить доплату разницы в окладах этих бухов.
Беларусь
СовсемГрустАноним 28.06.2011 13:48:00
Как хорошо что мои мысли сошлись с вашими,коллеги.Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:42:58
нужно
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:42:10
можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru