| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустАноним
28.06.2011 13:41:04
|
 |
 |
Подскажите,пожалуйста.Если глав.бух едет в отпуск ,скажем на 1 месяц за свой счет.Зам.глав.бухгалтера можно поставить надбавку за совмещение, ну,т.е за исполнение обязанностей временно отсутствующего гл.буха? Нам надо, что б можно.Можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовсемГрустАноним
28.06.2011 13:54:48
|
 |
 |
Ну а что ж мне придумать, что б заму повысить оклад в связи с этим. Она ж все таки делает работу за двоих!
Беларусь
|
 |
 |
Fil
28.06.2011 13:54:13
|
 |
 |
Выплатить дополнительную премию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:52:14
|
 |
 |
так и основания в доплате нет, поскольку это входит в должностные обязанности зама - замещение главбуха в случае болезни, отпуска последнего.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
28.06.2011 13:50:32
|
 |
 |
Ну не все так уж и просто... Не мешает заглянуть в трудовой договор (контракт) с замом. Если в нем прописано, что он замещает гл.буха во время отсутствия оного - то нет тут никакого «совместительства».
Корректнее в таком случае установить доплату разницы в окладах этих бухов.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
28.06.2011 13:48:00
|
 |
 |
Как хорошо что мои мысли сошлись с вашими,коллеги.Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:42:58
|
 |
 |
нужно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:42:10
|
 |
 |
можно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|