| |
|
|
| |
|
|
брсм
29.06.2011 9:20:44
|
 |
 |
Как хлопать так, чтобы не «хлопнули»?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Просто любопытная
29.06.2011 9:31:04
|
 |
 |
Так рассказывали вчера весь вечер и сегодня утром. Говорили, что милиция помогает военкоматам. Милиция забрала приблизительно 200 человек, отфильтровали тех, кто уклонялся от воинского долга, сообщили данные в военкоматы и теперь им всучат повестки в армию. Вот так у нас борются с демократией.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 9:27:49
|
 |
 |
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров. *** А подробнее расскажите, плиз.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
29.06.2011 9:24:31
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 9:22:49 Подскажите, а если пукать, тоже могут забрать?*******************
Не заберут, вони наделаете вокруг, никто не захочет подходить.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
29.06.2011 9:23:48
|
 |
 |
Слышали по телеку, всех в армию забирают, кто находится в призывном возрасте и здоров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:22:49
|
 |
 |
Подскажите, а если пукать, тоже могут забрать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 9:21:31
|
 |
 |
Значит будем топать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|