| |
|
|
| |
|
|
Fil
29.06.2011 10:22:46
|
 |
 |
Понравилось выражение: Я намерен жить вечно. Пока все идет по плану.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
29.06.2011 12:47:22
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 12:11:17 черная Африка - сами понимаете что - а я не поняла... ------------------------ :))) Дык она тоже само, что и Америка, только цвет другой.
Беларусь
|
 |
 |
LF
29.06.2011 12:35:26
|
 |
 |
Мониторинг» будет жить вечно ------------ И получит по указу, который заменит 510-й. определение, регламент и прочие атрибуты. ВАм понравится...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:11:17
|
 |
 |
черная Африка - сами понимаете что - а я не поняла...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
29.06.2011 12:06:15
|
 |
 |
У нас с утра представители городской администрации «промониторили» пропускную систему с утра.: ( «Мониторинг» будет жить вечно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 11:56:35
|
 |
 |
ты не можешь любить жизнь, пока не станешь жить жизнью которую ты любишь..... глубокомысленно и грустно
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
29.06.2011 11:08:02
|
 |
 |
В продолжении про Америки... Если Китай переплюнет Японию, то Америка будет ходить оплеванной.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
29.06.2011 10:58:08
|
 |
 |
Мысль Земной шар как человек, Япония - мозг, Россия - легкие, Аравийский полуостров с его нефтью - печень с желчью, Европа - надпочечники и почки, Беларусь - сердце, черная Африка - сами понимаете что.., США - жопа по любому
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:46:46
|
 |
 |
Это я про выражение Фила.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 10:45:54
|
 |
 |
Да, элегантно. Чем дольше думаешь, тем глубиннее смысл.
Беларусь
|
 |
 |
е-мое
29.06.2011 10:34:32
|
 |
 |
а мне сегодня вот это: ты не можешь любить жизнь, пока не станешь жить жизнью которую ты любишь.....-:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|