| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 11:58:03
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент. «Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске. «В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ТАКА
29.06.2011 16:02:42
|
 |
 |
Каждый боится за свою Ж
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
29.06.2011 15:56:19
|
 |
 |
Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь, а по расейским чинам-отставникам иногда можно. Отчего и почему так? У каждого свои личные причины, наверное :-)
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 15:46:47
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством
__________________________________ Мне даже интересно может они и сами в это верят))) Это ж допустили к власти человека с экономическим образованием)
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
29.06.2011 15:42:06
|
 |
 |
Чвно, что свои сбережения он хранит не в белках. Поэтому у него всё и хорошо - уж можете ему верить.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
29.06.2011 13:40:30
|
 |
 |
У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги ___________________ Сцуко. А то что за газ я заплатил 150 тысяч за 150 кубов?? ценник поднял в 3 раза, падло! Или газ это не коммунальные?
Всех на кол! Кто пьет и кто не пьет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:37:07
|
 |
 |
дайте ссылочку на его слова
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:35:12
|
 |
 |
Как на другой планете живут, чесслово. Почему даже страховка при выезде за рубеж в бел рублях - да, но расчет производится исходя из евро?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:27:21
|
 |
 |
«Я должен извиниться, что не застрелился» ----------------------------------------- нет этому прощения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:26:32
|
 |
 |
Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ? ______________________________________________ Угу, исчезнет запись сразу же, а потом еще и придут, мол, распространяете ложные слухи и подстрекаете. Дурдом.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
29.06.2011 13:16:13
|
 |
 |
А мне больше нравиться его другой перл:
Николай Снопков признал, что чувствует личную ответственность за ситуацию в экономике Беларуси.
«Я должен извиниться, что не застрелился», - сказал министр на пресс-конференции в среду в Минске.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:11:18
|
 |
 |
Да хорошо у него все,хорошо.Все у него в порядке.Не врет человек-о себе говорит.
Беларусь
|
 |
 |
Al
29.06.2011 12:34:20
|
 |
 |
))) Ну он же конкретно сказал «.. у НВС все хорошо..». А мы просто должны поверить , что у него все хорошо. А как там у нас с вами - это никого не интересует. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:31:51
|
 |
 |
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне» ================= Чарка, шкварка и, достаточно, жить надо по средствам.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 12:29:46
|
 |
 |
Ух, злюсь. *** Меня тоже аж распирает. Поискала в нете его блог, чтобы написать, все что я об этом думаю. Куда там, все пусто... Интересно, куда бы написать, чтобы дошло ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:27:44
|
 |
 |
С его зарплатой может быть у него «все достаточно хорошо». Пустьт зайдет в магазин и купит своему ребенку мороженое за 11000 рублей....
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.06.2011 12:27:09
|
 |
 |
Они что ж думают мы пещерные люди и на всё киваем,что говорят? молчали б лучше,чем ахинею нести
Беларусь
|
 |
 |
Анна
29.06.2011 12:26:18
|
 |
 |
И это министр....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:24:48
|
 |
 |
Как же хочется этих всяких Снопковых и Туров посадить на реальную народную зп, которая по их мнению не изменилась, да в магаз пару разсводить пожрать хотя бы купить. Задолбали уже людям в лицо плевать. И цены ж у нас на 25% выросли, и зп смотрю напрежнем уровне. Ух, злюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 12:13:26
|
 |
 |
Ну оно конечно не корректно( до фигище народа получает зп белками) токи покупательская способность зп в белках то ж не вырасла)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
29.06.2011 12:13:18
|
 |
 |
Общепринятая методика - сколько времени нужно проработать, чтобы купить какой-либо товар. И это время у нас в последнее время явно увеличилось. Т.е. за те же деньги можно купить меньше товара. Да и выбор товаров в магазине и на рынке сократился в разы. Врите дальше!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|