| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 16:58:35
|
 |
 |
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 18:15:29
|
 |
 |
Народ, уже все помешались на «вышке». Недавно в газете было объявление: требуется уборщица в институт, требования: высшее образование. Бухгалтером без высшего вообще даже не заикайся, и плевать, что стажа 25 лет главным может быть. Возьмут девчеку, но с высшим. Это что понты сейчас такие пошли? Новобелорусские?
Беларусь
|
 |
 |
Денис
29.06.2011 17:38:36
|
 |
 |
Нам не важно что он хороший специалист, нам важно наличие диплома, а специалистом быть и не обязательно
Беларусь
|
 |
 |
Денис
29.06.2011 17:37:25
|
 |
 |
диплом пусть прикупит, если нет высшего )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:07:39
|
 |
 |
у меня специалист тоже только школу закончил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:06:56
|
 |
 |
Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 17:05:51
|
 |
 |
нет. он ,кроме СШ, ничего не закончил. но уже за 50 и работает специалистом по маркетингу 4 года.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
29.06.2011 17:04:07
|
 |
 |
Запросто переводите. Что такое образование для этой должности? Оно фигня. Главное, чтобы чел был толковый и нанимателя устраивали его деловые качества.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:59:39
|
 |
 |
Ну, если он окончил торговый техникум и уже 25 лет отработал товароведом-реализатором. То можно(в виде исключения, учитывая большой опыт продаж)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|