...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 16:58:35
Можно ли человека без высшего образования перевести на должность начальника отдела продаж. Спорю с диром: говорю,что нельзя, а он считает,что можно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 18:15:29
Народ, уже все помешались на «вышке». Недавно в газете было объявление: требуется уборщица в институт, требования: высшее образование. Бухгалтером без высшего вообще даже не заикайся, и плевать, что стажа 25 лет главным может быть. Возьмут девчеку, но с высшим. Это что понты сейчас такие пошли? Новобелорусские?
Беларусь
Денис 29.06.2011 17:38:36
Нам не важно что он хороший специалист, нам важно наличие диплома, а специалистом быть и не обязательно
Беларусь
Денис 29.06.2011 17:37:25
диплом пусть прикупит, если нет высшего )))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:07:39
у меня специалист тоже только школу закончил
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:06:56
Ладно,Эд,убедил! Переведу,ъотя в душе не согласна.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 17:05:51
нет. он ,кроме СШ, ничего не закончил. но уже за 50 и работает специалистом по маркетингу 4 года.
Беларусь
Эд 29.06.2011 17:04:07
Запросто переводите. Что такое образование для этой должности? Оно фигня. Главное, чтобы чел был толковый и нанимателя устраивали его деловые качества.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:59:39
Ну, если он окончил торговый техникум и уже 25 лет отработал товароведом-реализатором. То можно(в виде исключения, учитывая большой опыт продаж)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru