А как вы выкручиваетесь с доначислением зарплаты за апрель-май? У нас сделали так: повысили зарплату задним числом с 01.06.2011, а за май (только в мае зарплата ниже получилась) приказом доначислили до необходимой. В приказе написали: «Выплатить 50000 в связи с повышением цен на товары». Выплачивать будем в июле (т.е. вместе с июньской з/п). ФСЗН и Белгосстрах пересчитаем, по срокам успеваем - все в порядке. А что с подоходным в данном случае? Уже нарушили?