...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять про индексацию 30.06.2011 12:11:43
А как вы выкручиваетесь с доначислением зарплаты за апрель-май?
У нас сделали так: повысили зарплату задним числом с 01.06.2011, а за май (только в мае зарплата ниже получилась) приказом доначислили до необходимой. В приказе написали: «Выплатить 50000 в связи с повышением цен на товары». Выплачивать будем в июле (т.е. вместе с июньской з/п). ФСЗН и Белгосстрах пересчитаем, по срокам успеваем - все в порядке. А что с подоходным в данном случае? Уже нарушили?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Li 30.06.2011 12:22:39
Это касается госпредпрятий. Сегодня еще раз была у инспектора.
Беларусь
Автор 30.06.2011 12:12:39
ЧУП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru