...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.06.2011 15:10:07
Подскажите-правомерно ли это? Начислили декретнице большой больничный по берем. и родам (премии + доплата по контракту в последние три месяца). Попросили дотацию у фонда, а он отказал в финансировании и сказал, что наниматель обязан выплатить больничный и мы к зачету эту сумму не примем. Как быть? Ну выплатит наниматель. А почему фонд не возместит эти расходы? Фирма ликвидируется.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.06.2011 16:06:40
а что именно в этой статье написано?
Беларусь
Fate 30.06.2011 15:36:11
Журнал называется «Главная книга». Его присылают пользователям «Консультант +»
Беларусь
Fate 30.06.2011 15:35:21
Даже если бы зарплату повысили за месяц или еще меньше до больничного, пособие считалось бы исходя из повышенной зарплаты, это есть в инструкции
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:34:02
а что за журнал?
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:32:04
Fate 30.06.2011 15:27:27

Как раз сегодня читала в журнале, который консультант+ рассылает, обзор судебной практики. Там организация обжаловала в суде подобное решение фсзн и выиграла.
Так что ФСЗН не прав на 100%, добивайтесь соблюдения своих прав!
=========================================
Ясен пень шо проиграет))) По инструкции написано брать зп за два месяца до больничного и какие выплаты входят в расчет среднего. Так шо то шо в эти месяцы были премии и зарплата вырасла в последние 3 месяца не значит шо шо то нарушено. Вы ж зарплату выплатили реально)))
Беларусь
Fate 30.06.2011 15:27:27
Как раз сегодня читала в журнале, который консультант+ рассылает, обзор судебной практики. Там организация обжаловала в суде подобное решение фсзн и выиграла.
Так что ФСЗН не прав на 100%, добивайтесь соблюдения своих прав!
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 15:23:30
Скачок зарплаты перед декретным
Беларусь
Fate 30.06.2011 15:17:01
Может они имели ввиду, что в случае дотации из фонда вы не возьмете сумму к зачету. Это логично. А по какой причине отказали в дотации?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru