| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.06.2011 15:10:07
|
 |
 |
Подскажите-правомерно ли это? Начислили декретнице большой больничный по берем. и родам (премии + доплата по контракту в последние три месяца). Попросили дотацию у фонда, а он отказал в финансировании и сказал, что наниматель обязан выплатить больничный и мы к зачету эту сумму не примем. Как быть? Ну выплатит наниматель. А почему фонд не возместит эти расходы? Фирма ликвидируется.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.06.2011 16:06:40
|
 |
 |
а что именно в этой статье написано?
Беларусь
|
 |
 |
Fate
30.06.2011 15:36:11
|
 |
 |
Журнал называется «Главная книга». Его присылают пользователям «Консультант +»
Беларусь
|
 |
 |
Fate
30.06.2011 15:35:21
|
 |
 |
Даже если бы зарплату повысили за месяц или еще меньше до больничного, пособие считалось бы исходя из повышенной зарплаты, это есть в инструкции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:34:02
|
 |
 |
а что за журнал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:32:04
|
 |
 |
Fate 30.06.2011 15:27:27 Как раз сегодня читала в журнале, который консультант+ рассылает, обзор судебной практики. Там организация обжаловала в суде подобное решение фсзн и выиграла. Так что ФСЗН не прав на 100%, добивайтесь соблюдения своих прав! ========================================= Ясен пень шо проиграет))) По инструкции написано брать зп за два месяца до больничного и какие выплаты входят в расчет среднего. Так шо то шо в эти месяцы были премии и зарплата вырасла в последние 3 месяца не значит шо шо то нарушено. Вы ж зарплату выплатили реально)))
Беларусь
|
 |
 |
Fate
30.06.2011 15:27:27
|
 |
 |
Как раз сегодня читала в журнале, который консультант+ рассылает, обзор судебной практики. Там организация обжаловала в суде подобное решение фсзн и выиграла. Так что ФСЗН не прав на 100%, добивайтесь соблюдения своих прав!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.06.2011 15:23:30
|
 |
 |
Скачок зарплаты перед декретным
Беларусь
|
 |
 |
Fate
30.06.2011 15:17:01
|
 |
 |
Может они имели ввиду, что в случае дотации из фонда вы не возьмете сумму к зачету. Это логично. А по какой причине отказали в дотации?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|