| |
|
|
| |
|
|
коллеги НПТ
01.07.2011 9:27:40
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клэр
01.07.2011 12:23:18
|
 |
 |
Пенсия - это хорошо - доп источник. Поздравляю, пригодится :) Но уход? Неужели правда? Не верю... И почему народ толкует о Багамах? Как там с мелким пушным зверем?
Беларусь
|
 |
 |
Линда
01.07.2011 11:38:55
|
 |
 |
Мои поздравления НПТ!!!! Уверена, что вы не ощущаете себя пенсионером! Успехов во всех начинаниях!!! Ну и не забывайте про нас...
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
01.07.2011 11:20:25
|
 |
 |
Ой! НПТ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие люди к нашему, пенсионерскому , берегу прибиваются! Рада за вас!
Беларусь
|
 |
 |
Из раннего НПТ
01.07.2011 11:14:06
|
 |
 |
Нет более важной и востребованной профессии чем бухгалтер. Только став бухгалтером ощущаешь себя человеком. Только став бухом видишь как тянутся к тебе люди за знаниями и советом, как вспоминают о тебе знакомые, которые ранее рога воротили, а теперь подобострастно жмут руку и гордятся знакомством с тобой, сразу ловишь взгляды снизу вверх от суетливых муравьев-менеджеров и видишь и понимаешь – «я востребован, я хозяин жизни».. Обостряются чувства, нормативку читаешь как художественную литературу, острым чутьем видишь и понимаешь подводные камни и потаенный смысл иносказаний этих законотворцев-выдумщиков и тут же видишь перспективу и вырабатываешь противоядие в конкурентной борьбе, любой отчет - фигня, 10 минут и готово. Физическая форма нормализуется, аппетит как у тигра, три часа в «сапера» в день, а зрению ни гу-гу. Сексуальность на пике, пусть глотают Виагру замначальники и завотделами, у буха всё пучком, тачка сменена, стройка запасной базы отдыха кипит, жена, дети – всё пучком, вокруг появляются откуда ни возьмись какие то блондинки и брюнетки, подумываешь уже и о второй любовнице, А карьера, уже приходится жизни коммерческой самого шефа учить и направлять его на путь истинный, тут то он понимает что вся его выпитая водка с нужными людьми нифига путного не приносит ему и фирме кроме цирроза, гиммора и полного раздрая, и только самоотверженный труд буха дает ему последнюю возможность вкушать икорку с маслом. А эти восхищенные взгляды учредителей на собрании учредов, когда объясняешь этим анализ баланса, где и как эти напышенные недоумки-недоучки проср.. свои денюшки. А проверки, какая прелесть, приняв комплексную отдохнули с проверяющими по полной программе, мужики чуть с циррозом не ушли, девчонки визжали так что они у своего шефа отпрашиваются уже каждый месяц ко мне. Вот она магия цифр, и я их цифр начальник.. http://www.buh.by/mes.asp?t=49150
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.07.2011 10:54:45
|
 |
 |
Современные пенсионеры - ого-го. Сами крутятся, так ещё и тебя ускорят.
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
01.07.2011 10:42:52
|
 |
 |
Кроты дружно киряли, который день подряд. Повод был такой, что даже самый захудалый крот-обормот напился до почечных коликов. Дачники пили тоже. Который день подряд эти наглые твари (кроты которые) не нарушали девственную красоту огородов. Блаженство, идиллия, просто нирвана. Так выпьем и мы, бухбаевцы, за человека, который подарил радость стольким тварям божьим одновременно, всего лишь своим выходом на пенсию. Здоровья, хай Вам щастит, дорогой НПТ :-)
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
01.07.2011 10:41:12
|
 |
 |
как все удивлена =-О думала что за ником скрывается молодой мужчина.
Поздравляю, если выход действительно желанный. Реализации всех желаний и задумок!!!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.07.2011 10:33:56
|
 |
 |
Мужчина, как и вино, с годами становится только лучше и вкуснее! Ванюша, я буду любить тебя и в твои 120 лет!:)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.07.2011 10:33:28
|
 |
 |
Кто такой НПТ, расскажите мне?
Беларусь
|
 |
 |
нов
01.07.2011 10:30:41
|
 |
 |
Куда? на пенсию? О, как! Я, как и многие на бух, была уверенна что это молодой человек. Поздравляем! Здоровья, удачи... и не покидайте нас!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:16:36
|
 |
 |
НПТ, это только начало жизни!!! Позитив - нежданно-негаданно дают денег (неважно сколько, но дают)... Причем ежемесячно... Есть повод отметить.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.07.2011 10:13:50
|
 |
 |
Ну если на пенсию сам захотел, то поздравляю от души ! Если выгнали, то все равно поздравляю, кисло так и лицемерно. Хотя НПТ, думается, и на пенсии не заскучает, у него внутри целый мир, а снаружи любимая семья и тоже целый мир :)))
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.07.2011 10:13:40
|
 |
 |
Усехов в огородническтве и садоводчестве на Багамах! Надеюсь, Вы нас не бросите? Поздравляю с пенсией, а с «уходом» поздравлять рука не поднимается...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.07.2011 10:04:43
|
 |
 |
С выходом на пенсию! Но учтите, что на пенсию Вас отправляет государство, а мы (buh.by) отказываемся! Так что долгих плодотворных лет работы!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
01.07.2011 9:55:39
|
 |
 |
Я тоже думала, что примерно мой ровесник...Удачи! Наконец-то можно будет не суетиться, подумать о чем-нибудь важном...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
01.07.2011 9:55:34
|
 |
 |
Тоже поздравляю! Покой нам только сниццо: rроты-то не спят и плодяццо, кушают и пдодяцоо... Оптимизма, радостей и здоровья :-)
Беларусь
|
 |
 |
ББ
01.07.2011 9:53:11
|
 |
 |
Один из уважаемых мной людей на форуме. А пенсия -это хорошо , повод задуматься а что дальше делать , как жить в трудные времена , но с удовольствием! Успехов.Уверена , что Вы останетесь с нами.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
01.07.2011 9:51:57
|
 |
 |
В любом мужчине после сорока В пятнадцать лет мы видм старика. Чем долше мы живем на свете - Года проносятся, сединки пробиваются - Мы начинаем понимать, поверте, На пенсии - жизнь только начинается!
Беларусь
|
 |
 |
Mey
01.07.2011 9:51:15
|
 |
 |
НПТ, наверно, летчик ))))) Желаю всего хорошего - сохраняйте боевое расположение духа, кое всех очаровывает )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.07.2011 9:48:15
|
 |
 |
Ну Просто Так, я даже не допускал мысли, что ты такой древний :( Вот эта новость! Для тебя радость выйти на пенсион? Кстати, есть УП о доплате некоторым пенсионерам по 150т.руб. к празднику. Богатым будешь!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|