...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
коллеги НПТ 01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клэр 01.07.2011 12:23:18
Пенсия - это хорошо - доп источник. Поздравляю, пригодится :)
Но уход? Неужели правда? Не верю...
И почему народ толкует о Багамах? Как там с мелким пушным зверем?
Беларусь
Линда 01.07.2011 11:38:55
Мои поздравления НПТ!!!! Уверена, что вы не ощущаете себя пенсионером! Успехов во всех начинаниях!!! Ну и не забывайте про нас...
Беларусь
SvetK 01.07.2011 11:20:25
Ой! НПТ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие люди к нашему, пенсионерскому , берегу прибиваются! Рада за вас!
Беларусь
Из раннего НПТ 01.07.2011 11:14:06
Нет более важной и востребованной профессии чем бухгалтер.
Только став бухгалтером ощущаешь себя человеком.
Только став бухом видишь как тянутся к тебе люди за знаниями и советом, как вспоминают о тебе знакомые, которые ранее рога воротили, а теперь подобострастно жмут руку и гордятся знакомством с тобой, сразу ловишь взгляды снизу вверх от суетливых муравьев-менеджеров и видишь и понимаешь – «я востребован, я хозяин жизни»..
Обостряются чувства, нормативку читаешь как художественную литературу, острым чутьем видишь и понимаешь подводные камни и потаенный смысл иносказаний этих законотворцев-выдумщиков и тут же видишь перспективу и вырабатываешь противоядие в конкурентной борьбе, любой отчет - фигня, 10 минут и готово. Физическая форма нормализуется, аппетит как у тигра, три часа в «сапера» в день, а зрению ни гу-гу. Сексуальность на пике, пусть глотают Виагру замначальники и завотделами, у буха всё пучком, тачка сменена, стройка запасной базы отдыха кипит, жена, дети – всё пучком, вокруг появляются откуда ни возьмись какие то блондинки и брюнетки, подумываешь уже и о второй любовнице,
А карьера, уже приходится жизни коммерческой самого шефа учить и направлять его на путь истинный, тут то он понимает что вся его выпитая водка с нужными людьми нифига путного не приносит ему и фирме кроме цирроза, гиммора и полного раздрая, и только самоотверженный труд буха дает ему последнюю возможность вкушать икорку с маслом.
А эти восхищенные взгляды учредителей на собрании учредов, когда объясняешь этим анализ баланса, где и как эти напышенные недоумки-недоучки проср.. свои денюшки.
А проверки, какая прелесть, приняв комплексную отдохнули с проверяющими по полной программе, мужики чуть с циррозом не ушли, девчонки визжали так что они у своего шефа отпрашиваются уже каждый месяц ко мне.
Вот она магия цифр, и я их цифр начальник..
http://www.buh.by/mes.asp?t=49150
Беларусь
МОХ 01.07.2011 10:54:45
Современные пенсионеры - ого-го. Сами крутятся, так ещё и тебя ускорят.
Беларусь
ЕАЛ 01.07.2011 10:42:52
Кроты дружно киряли, который день подряд. Повод был такой, что даже самый захудалый крот-обормот напился до почечных коликов. Дачники пили тоже. Который день подряд эти наглые твари (кроты которые) не нарушали девственную красоту огородов. Блаженство, идиллия, просто нирвана. Так выпьем и мы, бухбаевцы, за человека, который подарил радость стольким тварям божьим одновременно, всего лишь своим выходом на пенсию. Здоровья, хай Вам щастит, дорогой НПТ :-)
Беларусь
О.И. 01.07.2011 10:41:12
как все удивлена =-О думала что за ником скрывается молодой мужчина.

Поздравляю, если выход действительно желанный. Реализации всех желаний и задумок!!!
Беларусь
Хильда 01.07.2011 10:33:56
Мужчина, как и вино, с годами становится только лучше и вкуснее!
Ванюша, я буду любить тебя и в твои 120 лет!:)))
Беларусь
Эд 01.07.2011 10:33:28
Кто такой НПТ, расскажите мне?
Беларусь
нов 01.07.2011 10:30:41
Куда? на пенсию? О, как!
Я, как и многие на бух, была уверенна что это молодой человек.
Поздравляем! Здоровья, удачи... и не покидайте нас!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 10:16:36
НПТ, это только начало жизни!!!
Позитив - нежданно-негаданно дают денег (неважно сколько, но дают)... Причем ежемесячно...
Есть повод отметить.
Беларусь
Olga V 01.07.2011 10:13:50
Ну если на пенсию сам захотел, то поздравляю от души ! Если выгнали, то все равно поздравляю, кисло так и лицемерно. Хотя НПТ, думается, и на пенсии не заскучает, у него внутри целый мир, а снаружи любимая семья и тоже целый мир :)))
Беларусь
Главбуся 01.07.2011 10:13:40
Усехов в огородническтве и садоводчестве на Багамах!
Надеюсь, Вы нас не бросите? Поздравляю с пенсией, а с «уходом» поздравлять рука не поднимается...
Беларусь
Fil 01.07.2011 10:04:43
С выходом на пенсию! Но учтите, что на пенсию Вас отправляет государство, а мы (buh.by) отказываемся! Так что долгих плодотворных лет работы!
Беларусь
БТР 01.07.2011 9:55:39
Я тоже думала, что примерно мой ровесник...Удачи! Наконец-то можно будет не суетиться, подумать о чем-нибудь важном...
Беларусь
ИгорьBUH 01.07.2011 9:55:34
Тоже поздравляю! Покой нам только сниццо: rроты-то не спят и плодяццо, кушают и пдодяцоо...
Оптимизма, радостей и здоровья :-)
Беларусь
ББ 01.07.2011 9:53:11
Один из уважаемых мной людей на форуме.
А пенсия -это хорошо , повод задуматься а что дальше делать , как жить в трудные времена , но с удовольствием! Успехов.Уверена , что Вы останетесь с нами.
Беларусь
маняша 01.07.2011 9:51:57
В любом мужчине после сорока
В пятнадцать лет мы видм старика.
Чем долше мы живем на свете -
Года проносятся, сединки пробиваются -
Мы начинаем понимать, поверте,
На пенсии - жизнь только начинается!
Беларусь
Mey 01.07.2011 9:51:15
НПТ, наверно, летчик )))))
Желаю всего хорошего - сохраняйте боевое расположение духа, кое всех очаровывает )))))))))
Беларусь
Эд 01.07.2011 9:48:15
Ну Просто Так, я даже не допускал мысли, что ты такой древний :(
Вот эта новость! Для тебя радость выйти на пенсион?
Кстати, есть УП о доплате некоторым пенсионерам по 150т.руб. к празднику.
Богатым будешь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru