| |
|
|
| |
|
|
Картотека
01.07.2011 10:30:21
|
 |
 |
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку. Но на вал. р/с есть деньги. Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
О.И.
01.07.2011 11:55:19
|
 |
 |
мы всегда сами продавали валюту.. но теперь смотрю 2. При осуществлении платежей с текущих (расчетных) счетов <*> в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ юридические лица, их обособленные подразделения и индивидуальные предприниматели обязаны соблюдать следующую очередность: 2.2. в первоочередном порядке производить платежи: в бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.07.2011 11:15:03
|
 |
 |
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту. У вас не только валюту спишут, причем по курсу НБРБ, но еще и штраф дадут за неуплату налогов, т.к. деньги у вас есть, но вы не хотите платить налоги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:04:31
|
 |
 |
Ясно, надо, наверное, звонить в банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:01:17
|
 |
 |
Тем более сейчас разрешено платить налоги в валюте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:54:33
|
 |
 |
Налоговая может чуть позже арестовать ваши счета до полного погашения задолженности перед бюджетом, вполне возможно, что часть вашей валюты и уйдет на это.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:49:35
|
 |
 |
Не поняла, что значит на неотложные нужды? Я же не хочу «трогать» валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:46:33
|
 |
 |
Оформите заявление на неотложные нужды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:45:32
|
 |
 |
позвоните в свой банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:43:47
|
 |
 |
Аууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:37:42
|
 |
 |
Ну кто-нибудь, пожалуйста!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|