...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 04.07.2011 11:31:54
Сидит проверка. Использовали прибыль на финанасировании кап. вложения на сумму чистой прибыли отчетного года и на сумму нераспределенной прибыли прошлых лет. Была сделана проводка д 99 к 84 на всю сумму льготы. Проверяющие говорят, что такую проводку надо было делоть только на сумму чистой прибыли отчетного года. Они правы? Есть нарушение? Могут ли снять сейчас льготу??? Помогите, пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 04.07.2011 11:43:47
но потом была сделана проводка д 84 к 83.Будет нарушение или нет, Помогите!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru