...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 12:24:23
А как вам такое? Работаю главбухом на трех фирмах, один директор. Две фирмы «стоят», одна рабочая. Отчеты сдаются вовремя, налоги уплачены, текучка «течет», в общем все «гуд». Директор так мне начисляет заработную плату (по докам другое конечно): Ведет табель моего рабочего времени. Норма каждый месяц 176 часов. Оклад 800 000 руб. Вот и получается, за апрель - моя зарплата 740 910 руб., за май 727 270. Подоходный еще вычтет, и получу апрельскую зарплату только в августе, потому что еще мартовскую «дополучаю». И все мне приговаривает, «дело наше общее, проблемы фирмы - наши проблемы» - с одной стороны правильно конечно,..... а проблемы: с поставщиками только-только в срок рассчитываемся, аренда большая. Вот я и «помогаю» денежками в добровольно-принудительном порядке, и себя утешаю: Дело ведь как бы общее!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
проблема 04.07.2011 14:27:13
*******а они мне потом звонят, жалко и свое дело, и их, и себя, и директору не сладко*******
__________________________________________________.. _____

пройдет время вас к лику святых припишут, или книжку про вас напишут.
Директора жалко, продовцов,
меня вопрос один мучает 700 000 зарплата, чем вы детей кормите своих и директорских
Беларусь
Лиза 04.07.2011 14:06:46
Я в ларьке помню работала, года три назад, два лимона зарабатывала, ларек закрылся, сейчас бухгалтером полтора зарабатываю. Так то время! и сейчас!
Беларусь
КТС 04.07.2011 14:01:47
Точно! Незаменимых нет! Только от этих «замен» фирме плохо. Есть такие ошибки, которые никогда не исправить. Семь лет человек отдал себя фирме. Дир. должен это понимать, ценить. У нас то же проблемы такие. Нужен помощник ГБ, приходят - все знают, все могут, а как до дела - только и следи, где чего натворят. А уходят, так еще советы пытаются давать.
Беларусь
К.Алена 04.07.2011 13:52:03
Стесняюсь спросить - живете на что? И что означает «бешеная» в отношении другого бухгалтера? Коню понятно, что каждый человек на новом месте какое-то время тупит, возможно, путает, но это же не значит, что кроме Вас никто и никогда не справится. Другой вопрос, что человек не захотел работать в кредит.
Беларусь
Белорусская морячка 04.07.2011 13:03:59
Проблема ведь в другом!
------------------------------
Автор, я не улавливаю сути ващего поста... Вы хотите пожаловаться на руководителя или похвалиться вашим лояльным отношением к ситуации? Или и то, и другое?
Беларусь
дааааа...... 04.07.2011 13:02:17
я в аналогичной ситуации. но... долг растет, надежда есть, но с каждым месяцем отодвигается в никуда. решать вам самой.
Беларусь
аномимно 04.07.2011 12:56:50
Маняше. В том то и дело. Какая там прибыль. Когда по бухгалтерии остатки на складе на 50 000 000. А в наличии на 20 000 000. Улавливаете? «Прибыль» сейчас директор «снимает», говорит «в дело вкладывать буду». Какое дело? Что будет дальше?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:55:42
В чем?
Беларусь
Анонимно 04.07.2011 12:51:45
Да не беситесь вы так! Работа мне нравится. Семь лет уж как. Каждая папочка с любовью подшита. А как уйти?, - пыталась, только придет такая вот «бешеная» все цены продавцам перепутает, а они мне потом звонят, жалко и свое дело, и их, и себя, и директору не сладко. Проблема ведь в другом!
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:47:06
а у дириков все расходы растут...))) путевки подорожали - надо детей , да самоваршу отправлять отдыхать...))) На себе не экономят..
Беларусь
маняша 04.07.2011 12:43:02
Дело то общее...
В расходах Вы участвуете, т.е. «помогаете денюжкой», как сами написали.
А в доходах?
Когда дела хорошо пойдут Вам тож кусок от прибыли отвалят?
Беларусь
ПРОБЛЕМА 04.07.2011 12:39:43
аж бесiць, на 3 фирмах зарплаты нет, пожалейте, что делать? куда бежать? на что жить?
идите дворником да 10 утра подмели и свободны (если не можете работу найти)
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 12:30:04
Ну что сказать - увольняйтесь. Некуда? Не хотите? Тогда ждите оплаты труда.
Сейчас у многих точно такая же ситуация. По объективным причинам.
Вряд ли что в ближайшее время улучшится. Скорее наоборот.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru