...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 14:32:45
Взяли займ у нерезидента. Делаем отчет 4ф(инвест) Возник вопрос: брали 10 000 $ займа. возвращаем бел. рублями по договорному курсу. Как заполнять возврат бел. рубли делить на курс нацбанка , а разницу показывать в графе 5 или 4? Или показывать взяли 10 000 и вернули 10 000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 14:02:02
И мы показали, сколько взяли займа столько и заплатили
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:43:26
Я тоже ездила в статистику и просила помочь заполнить...оч трудно, как всегда ничем не помогли, разводят руками. Заполнила как и писали влзяли - переоценку - изъято. Тока вот теперь не знаю 6-ф заполнять и сдават нужно будет или нет. Задала вопрос в статистике - разводят руками...вроде как нужно, но вроде как и нет.... С их отчетами......цьфу
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:33:06
А мы показали, сколько взяли займа столько и заплатили
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:29:08
это точно ДУРДОМ
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 11:50:23
А как быть при заполнении раздела III о направлении поступивших инвестиций? Данные нужно пересчитывать в доллары США по официальному курсу НБ РБ на дату совершения хозяйственной операции. У нас займ поступал в евро, мы все истратили на оплату товаров. Но даты поступления не совпадают с датами оплаты товара. В итоге пересчитвая в доллары получается, что поступило больше чем истратили.. где разницу показать? Ведь в разделе 3 нет графы «переоценка»... дурдом, а не отчет!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 10:34:07
интересует, но видно никто не поможет
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 16:13:59
Никого не интересует больше этот вопрос?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:59:49
Звонила в статистику, сказали считать: бел.руб. делить на курс доллара, а разницу в переоценку
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 15:10:21
Как правильно считать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru