...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН 05.07.2011 15:05:56
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет.
Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.07.2011 16:43:34
не ИПэшник...
я его понимаю,но что я могу сделать,если я тут только месяц работаю и про ТТН уже сто раз говорила? дирик всё отмахивался....«потом-потом»...а мне сейчас выслушивай:(((
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:37:59
И правильно скандалит. чего он из-за вашей лени должен страдать
Беларусь
ММ 05.07.2011 16:37:04
Он ИП-шник?
Беларусь
Автор 05.07.2011 16:35:22
ну, купим...купим:(
он на своем транспорте. а мы торгуем фильтрами для авто..(мелочь)....скандалит ужас!!!
Беларусь
ММ 05.07.2011 15:26:54
Купить хотя бы 10 бланков ТТН-1. В наши дни это можно сделать один раз выйдя из офиса, чтобы их получить.
Беларусь
ХХХ 05.07.2011 15:13:52
А что везти и он на своем транспорте?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru