Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет. Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
не ИПэшник... я его понимаю,но что я могу сделать,если я тут только месяц работаю и про ТТН уже сто раз говорила? дирик всё отмахивался....«потом-потом»...а мне сейчас выслушивай:(((
Беларусь
"Анонимно"05.07.2011 16:37:59
И правильно скандалит. чего он из-за вашей лени должен страдать
Беларусь
ММ05.07.2011 16:37:04
Он ИП-шник?
Беларусь
Автор05.07.2011 16:35:22
ну, купим...купим:( он на своем транспорте. а мы торгуем фильтрами для авто..(мелочь)....скандалит ужас!!!
Беларусь
ММ05.07.2011 15:26:54
Купить хотя бы 10 бланков ТТН-1. В наши дни это можно сделать один раз выйдя из офиса, чтобы их получить.