| |
|
|
| |
|
|
Не в тему
06.07.2011 13:21:17
|
 |
 |
Есть проблема: устроить на работу сына на 1-1,5 месяца на время каникул (закончил 2-й курс). В прошлом году на сайте исполкома без проблем нашла ему работу (копал траншеи). В этом году не могу ничего отыскать. Помогите советом. Заранее большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.07.2011 14:23:11
|
 |
 |
мой устроился в сеть магазинов Соседи, занимается выкладкой товара, обещали 750 тыс заплатить. Работает три дня по 12 часов через три
Беларусь
|
 |
 |
Автор_ННВ
06.07.2011 14:22:47
|
 |
 |
Я об этом уже писала в ответ МОХу. Что поделаешь...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 14:21:43
|
 |
 |
Насчет разгрузили-забухали я тоже боюсь. На данный момент его это не интересует, он слава богу книжки любит читать. Насчет здоровья не знаю, он крепкий мужик, и это не надолго. Мне понравилась идея насчет автомойки, где поискать только не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
06.07.2011 14:19:51
|
 |
 |
А само дитятко себе работку поискать не хочет? А то всё мама да мама.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 14:11:39
|
 |
 |
Зачем грузчиком ребёнку здоровье портить? Да и коллективчик ещё тот, наверное, будет так: разгрузили - забухали... Ужос...
Беларусь
|
 |
 |
Автор_Мох
06.07.2011 14:01:30
|
 |
 |
Именно так и было, ну да ладно, я к этому отнеслась, как к трудотерапии. Мальчик хотел институт бросать, мол скучно и трудно, а после траншей так за учебу взялся, даже стипендию повышенную получает :) Сейчас проблема в том, что сам он вряд ли устроится: какой-то психологический барьер, хотя парень в остальном бойкий. А мне некогда - на работе завал. Я думала телефончиков в нете накачать и пусть звонит-ездит. А как на мойку устроиться?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Автор
06.07.2011 13:56:04
|
 |
 |
Да, на стройке часто кидают, осбенно тех кто по подряду на небольшое время. Объясняют это тем, что основное премирование - по закрытии объекта и прочая чушь. Лучше уж действительно грузчиком - там расчёт как правило сразу после разгрузкит фуры. Ну на худой конец - ежедневный.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 13:51:55
|
 |
 |
Спасибо за совет, отправлю на Ждановичи. Только вот есть риск, что не заплатят. Даже не знаю как подстраховаться,в прошлом году обещали миллион заплатить, дите копало траншеи, каждый день в 6 утра вставал, ехал на кольцевую, не филонил, а по итогу прораб на себя закрыл основную сумму, а студентам по 800 тыщ выплатил. Но и то хорошо, там такой хитрый договор, что могли спокойно и 400 дать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 13:49:46
|
 |
 |
Мой тоже на автомойках студентом подрабатывал.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
06.07.2011 13:48:19
|
 |
 |
Я вот бы дочку тоже хотела пристроить, только на следующий год.Но говорят надо очередь занимать прям чуть ли не с зимы. А вот интересно берут ли в лагеря??? , в моей молодости я работала в лагере посудомойкой, и денег заработала чуть-чуть и отдохнула... весело было.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.07.2011 13:29:49
|
 |
 |
Кстати, ещё вариант - Макдональдс, там берут студентов. Но мой почему-то уперся и не захотел туда идти работать, кто-то что-то ему понарассказывал негативного. Я особо не выспрашивала, в чем там дело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 13:27:21
|
 |
 |
Ага, а еще на автомойках можно найти. В нете на сайтах поисков работы много объявлений.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
06.07.2011 13:26:28
|
 |
 |
Как вариант. Подъеет пусть на Ждановичи (или другой рынок), там много объявлений «требуется грузчик». В редакциях журналов и газет нужны курьеры. На стройках - разнорабочие. Я так понимаю, если траншеи копал, то вы ему сейчас тоже не офисную работу подыскиваете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|