...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не в тему 06.07.2011 13:21:17
Есть проблема: устроить на работу сына на 1-1,5 месяца на время каникул (закончил 2-й курс). В прошлом году на сайте исполкома без проблем нашла ему работу (копал траншеи). В этом году не могу ничего отыскать. Помогите советом. Заранее большое спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.07.2011 14:23:11
мой устроился в сеть магазинов Соседи, занимается выкладкой товара, обещали 750 тыс заплатить. Работает три дня по 12 часов через три
Беларусь
Автор_ННВ 06.07.2011 14:22:47
Я об этом уже писала в ответ МОХу. Что поделаешь...
Беларусь
Автор 06.07.2011 14:21:43
Насчет разгрузили-забухали я тоже боюсь. На данный момент его это не интересует, он слава богу книжки любит читать. Насчет здоровья не знаю, он крепкий мужик, и это не надолго. Мне понравилась идея насчет автомойки, где поискать только не знаю.
Беларусь
ННВ 06.07.2011 14:19:51
А само дитятко себе работку поискать не хочет? А то всё мама да мама.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:11:39
Зачем грузчиком ребёнку здоровье портить? Да и коллективчик ещё тот, наверное, будет так: разгрузили - забухали... Ужос...
Беларусь
Автор_Мох 06.07.2011 14:01:30
Именно так и было, ну да ладно, я к этому отнеслась, как к трудотерапии. Мальчик хотел институт бросать, мол скучно и трудно, а после траншей так за учебу взялся, даже стипендию повышенную получает :)
Сейчас проблема в том, что сам он вряд ли устроится: какой-то психологический барьер, хотя парень в остальном бойкий. А мне некогда - на работе завал. Я думала телефончиков в нете накачать и пусть звонит-ездит. А как на мойку устроиться?
Беларусь
МОХ_Автор 06.07.2011 13:56:04
Да, на стройке часто кидают, осбенно тех кто по подряду на небольшое время. Объясняют это тем, что основное премирование - по закрытии объекта и прочая чушь. Лучше уж действительно грузчиком - там расчёт как правило сразу после разгрузкит фуры. Ну на худой конец - ежедневный.
Беларусь
Автор 06.07.2011 13:51:55
Спасибо за совет, отправлю на Ждановичи. Только вот есть риск, что не заплатят. Даже не знаю как подстраховаться,в прошлом году обещали миллион заплатить, дите копало траншеи, каждый день в 6 утра вставал, ехал на кольцевую, не филонил, а по итогу прораб на себя закрыл основную сумму, а студентам по 800 тыщ выплатил. Но и то хорошо, там такой хитрый договор, что могли спокойно и 400 дать.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:49:46
Мой тоже на автомойках студентом подрабатывал.
Беларусь
СовсемГрустАноним 06.07.2011 13:48:19
Я вот бы дочку тоже хотела пристроить, только на следующий год.Но говорят надо очередь занимать прям чуть ли не с зимы. А вот интересно берут ли в лагеря??? , в моей молодости я работала в лагере посудомойкой, и денег заработала чуть-чуть и отдохнула... весело было.
Беларусь
Белорусская морячка 06.07.2011 13:29:49
Кстати, ещё вариант - Макдональдс, там берут студентов. Но мой почему-то уперся и не захотел туда идти работать, кто-то что-то ему понарассказывал негативного. Я особо не выспрашивала, в чем там дело.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 13:27:21
Ага, а еще на автомойках можно найти. В нете на сайтах поисков работы много объявлений.
Беларусь
Белорусская морячка 06.07.2011 13:26:28
Как вариант. Подъеет пусть на Ждановичи (или другой рынок), там много объявлений «требуется грузчик». В редакциях журналов и газет нужны курьеры. На стройках - разнорабочие. Я так понимаю, если траншеи копал, то вы ему сейчас тоже не офисную работу подыскиваете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru