...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.07.2011 15:04:30
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 06.07.2011 15:33:03
«Анонимно» 06.07.2011 15:30:34
Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.*********************

Сами вы жлобы, у нас, например такого вопроса вообще не встает, самая низкая ЗП у нас 1000000. Делайте такую и заморачиваться не придется.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:32:53
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:30:34
Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.
Беларусь
Юля 06.07.2011 15:29:51
только что звонила Фрунз.ФСЗН инспектору.
Ответ - з/п должна быть не менее установленной проиндексированной Постановлением Минтруда, то есть не менее 541 350 за май и взносы соответственно должны быть уплачены от этой суммы
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 15:14:17
Если вы не индексировали МЗП, то уплачивать нужно от 460000.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:10:52
:-)2Ди
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов в ФСЗН
Беларусь
Ди 06.07.2011 15:07:28
ВОТОСОБО ОАРЕННЫЕ ПУСТЬ И ПЛАТЯТ! Я КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ ФСЗН МИНСКОГО РАЙОНА, ОН СОЗВАНИВАЛСЯ С ОБЛАСТНЫМ ФОНДОМ, ОТВЕТ- НЕ НУЖНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЮДЖЕТ ИЛИ У ВАС НЕ ПРОПИСАНО В ЛОКАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ АКТЕ.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 15:06:56
марина, это написано в указе 40 об уплате в ФСЗН, а не только «на двери».:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru