| |
|
|
| |
|
|
Марина
06.07.2011 15:04:30
|
 |
 |
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
06.07.2011 15:33:03
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 15:30:34 Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.*********************
Сами вы жлобы, у нас, например такого вопроса вообще не встает, самая низкая ЗП у нас 1000000. Делайте такую и заморачиваться не придется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:32:53
|
 |
 |
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:30:34
|
 |
 |
Марина -вам спасибо, но вышепоявившиеся ЖЛОБЫ удавятся дать премию уборщице и будут доказывать, что не надо ни платить, ни повышать и т.п.
Беларусь
|
 |
 |
Юля
06.07.2011 15:29:51
|
 |
 |
только что звонила Фрунз.ФСЗН инспектору. Ответ - з/п должна быть не менее установленной проиндексированной Постановлением Минтруда, то есть не менее 541 350 за май и взносы соответственно должны быть уплачены от этой суммы
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 15:14:17
|
 |
 |
Если вы не индексировали МЗП, то уплачивать нужно от 460000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:10:52
|
 |
 |
:-)2Ди http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30900040 Указ от 16.01.2009 № 40 утв. Положение об уплате обяз. страховых взносов в ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
Ди
06.07.2011 15:07:28
|
 |
 |
ВОТОСОБО ОАРЕННЫЕ ПУСТЬ И ПЛАТЯТ! Я КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С НАЧАЛЬНИКОМ ФСЗН МИНСКОГО РАЙОНА, ОН СОЗВАНИВАЛСЯ С ОБЛАСТНЫМ ФОНДОМ, ОТВЕТ- НЕ НУЖНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЮДЖЕТ ИЛИ У ВАС НЕ ПРОПИСАНО В ЛОКАЛЬНОМ НОРМАТИВНОМ АКТЕ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 15:06:56
|
 |
 |
марина, это написано в указе 40 об уплате в ФСЗН, а не только «на двери».:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|