...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Д.Р. 07.07.2011 11:11:30
А мне сегодня 45 исполнилось. На работе никто не поздравил. Забыли все!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 07.07.2011 11:43:04
Поздравляю!! 45 лет -самая молодость, да- жизни, радости, нет- обидам и хворобам, Всего самого доброго, Д.Р.!
Беларусь
Соседова 07.07.2011 11:42:57
С Днем Рождения!:)

Милая дата. Всего самого наилучшего.

На коллег не обижайтесь. Купите тортик, шампусик, подскажите им про праздник, чтоб в обед они успели сбегать за букетом))
Беларусь
)) 07.07.2011 11:40:48
Бывает и такое, не надо обижаться (вспомните грустного ослика из мультика про Винни Пуха), на обиженных воду возят. Мы один раз забыли про ДР Начальника, он так ржал. С Днём рождения.Отличная дата! Скорее бы и мне столько.)
Беларусь
ГМИ 07.07.2011 11:35:46
Поздравляю и я Вас с днем рождения, который бывает раз в году. Желаю радости, здоровья, хорошего настроения, помощи Божией.
Мою подругу муж забыл поздравить с Д.Р. А он молчала, как партизанка. Вечером муж вдруг вспомнил. Пошел и купил ей дерево живое. Извинился.
Беларусь
645 07.07.2011 11:30:42
Д.Р.от всей души поздравляю!!! Сама сегодня праздную ДР:)))
Беларусь
Татьяна З 07.07.2011 11:26:14
поздравляю и желаю! дай бог здоровья и хорошего мужа или любовника!!!..... успехов в нашем нелегком труде.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:25:58
А у нас в день рождения с утра поздравляют, а с обеда отпускают.
Беларусь
Ната 07.07.2011 11:23:12
Бутылочку шампуса в обед на стол(«давайте, за мой маленький праздник»)- и засуетятся, будут поздравлять и извиняться...ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
Беларусь
натка 07.07.2011 11:22:15
Поздравляю с ДР! Желаю всего самого наилучшего. А с работы сматайтесь под предлогом в какой-нить фонд или еще куда))))
Беларусь
РВ 07.07.2011 11:21:26
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Отличный возраст.А я вот в свой юбилей хочу вообще «слинять » в отпуск.А потом пригласить коллег на дачу.
Беларусь
Ромашик 07.07.2011 11:20:15
Не переживайте, мы поздравим! :)
Так Вы им напомните в юморном стиле, что сегодня в три часа дня они приглашены на тортик и шампанское в честь радостного события - Вашего дня рождения! Вот и всё, до трёх часов, я думаю, они всё успеют организовать - и цветы и подарки в студию :)

А сами примите поздравление от нас!

Такой весёлой, умной энергичной,
Приятно любоваться,восхищаться!
Пусть неприменно будет всё отлично
Ввсегда и в этот самый светлый праздник!
Пусть станет жизнь ещё прекрасней,ярче,
Сюрпризами по чаще удивляет,
Пусть радуют чудесные подарки
И всё, что быть счастливой помогает!
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:18:55
Мы Вас пзодравим и пожелаем - УДАЧИ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ.
И СЧАСТЬЯ, и НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.
Пусть этот летний день приносит вам море положительных эмоций.
Беларусь
Iriska 07.07.2011 11:18:38
Ну и фиг с ними!
Я Вас поздравляю! и чтоб все всегда было ЗЭ БЭСТ!
Хорошего Вам сегодня настроения, чтоб Вас окружали всегда любящие и любимые люди,..тепла, здоровья и тортик;)
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 11:17:43
Ой, забыли, и т.д.
=======================
А мне недавно было и то ж патихому прошло, дык да ж в кайф бо не люблю ентой шумихи вокруг ДР)))
Беларусь
ika 07.07.2011 11:15:38
В 45 жизнь только начинается. Сердечно поздравляю.
Беларусь
Д.Р. 07.07.2011 11:15:18
Спасибо, отмечать буду тихонечко дома с подружками. Только вот надо с работы отпроситься. И начнется, а зачем? Ой, забыли, и т.д.
Беларусь
ИгорьBUH 07.07.2011 11:15:14
... ягодка опять... :-) Успехов !
Беларусь
Просто любопытная 07.07.2011 11:13:49
45 - это круто!!! Отличный возраст. Всё уже есть, дети взрослые, сами еще молоды, только для себя жить. Поздравляю!!! Отмечать в ресторане будете?
Беларусь
LS 07.07.2011 11:13:42
Да мы вас счас поздравим!
С ДР!
Сама не обижаюсь когда меня забывают, бо сама забываю тоже
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru