Кто-нибудь уже наваял приказ по поводу, что сохраняется прежний порядок формирования тарифных окладов? В консультанте вычита, что нужен приказ, а как красиво написать.
1. Применять установленный на предприятии порядок формирования тарифных ставок (должностных окладов); 2. Тарифные ставки (должностные оклады) работников оставить без изменений. 3. Утвердить штатное расписание на 2011 год.