...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
60 08.07.2011 13:38:03
Кто-нибудь уже наваял приказ по поводу, что сохраняется прежний порядок формирования тарифных окладов? В консультанте вычита, что нужен приказ, а как красиво написать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 08.07.2011 13:40:18
У меян такой

О формировании и размерах тарифных ставок

Приказываю

1. Применять установленный на предприятии порядок формирования тарифных ставок (должностных окладов);
2. Тарифные ставки (должностные оклады) работников оставить без изменений.
3. Утвердить штатное расписание на 2011 год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru