...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И снова про зарплату 11.07.2011 13:23:43
Вид деятельности-услуги. Оборот в месяц 60-65 млн.Почти вся сумма -льгота по НДС(которую надо подтверждать). ВЭД и валюты нет. Я -единственный бух. 1800000 чистыми это же мало?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 14:00:21
Работаю я 8 часов в день, график у меня отнюдь не свободный,и езжу с одного конца города в другой и условия для работы ужасные. Пора менять
Беларусь
Любопытство-не порок 11.07.2011 13:29:50
Почему вы считаете что мало, не так то много у вас работы. Если бы вам там очень тяжело, вы бы давно искали другую работу. Посчитайте сколько рабочих часов вы заняты именно работой, если все поделить и перемножить то получится что вы зарабатываете может 6000000.
Давайте посчитаем вместе, сколько часов в день вы работаете?
Беларусь
Таня Л 11.07.2011 13:24:55
Это мало, и потом надо ЗП оговаривать в уе
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru