Вид деятельности-услуги. Оборот в месяц 60-65 млн.Почти вся сумма -льгота по НДС(которую надо подтверждать). ВЭД и валюты нет. Я -единственный бух. 1800000 чистыми это же мало?
Работаю я 8 часов в день, график у меня отнюдь не свободный,и езжу с одного конца города в другой и условия для работы ужасные. Пора менять
Беларусь
Любопытство-не порок11.07.2011 13:29:50
Почему вы считаете что мало, не так то много у вас работы. Если бы вам там очень тяжело, вы бы давно искали другую работу. Посчитайте сколько рабочих часов вы заняты именно работой, если все поделить и перемножить то получится что вы зарабатываете может 6000000. Давайте посчитаем вместе, сколько часов в день вы работаете?