...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.07.2011 13:52:49
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/msfo/proekti/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.07.2011 15:50:36
Счет 69 «Расчеты по социальному страхованию и обеспечению» кредитуется на начисленные суммы отчислений на социальное страхование и обеспечение работников. При этом записи производятся в корреспонденции с дебетом:
счетов, на которых отражено начисление затрат на оплату труда, - в части отчислений, производимых за счет организации;
счета 70 «Расчеты с персоналом по оплате труда» - в части отчислений, производимых за счет работников организации.
__________________________________________________.. _______
если мат.помощь из прибыли, то и 34% из прибыли
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:22:22
Нафига?....

________
Надо ж людям тоже «за что-то» з/пл получать :(((
Беларусь
Хильда 11.07.2011 15:14:20
Из явных новшеств - 09 счет и куча счетов для страхования (обяжут, что ли всем этот вид деятельности вести?:)))
Забалансовых наплодили зачем-то...
Походу 91 объединили с 90?... А 92 кинули на 91?... Нафига?....
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 15:14:10
При чем тут в ручную! Напишите в учетной свои субсчета и все!
Беларусь
Лилия 11.07.2011 15:09:30
в учетную политику напишу без вас! А в моей программе затраты собираются на 90/2 отдельно, на 90/3 НДС собирается отдельно, а если вы в ручную разносите то вам удачи!
Беларусь
Olga V 11.07.2011 14:41:50
не еще в 90сч поменяли 90/2-ндс было с/с 90/4 теперь с/с -вызываем программистов переделывать программу
***
Вызовите меня - я вам сделаю приказ об изменениях в учетную политику (в рабочий план счетов), возьму в два раза дешевле, чем программист.
Беларусь
Лилия 11.07.2011 14:37:24
не еще в 90сч поменяли 90/2-ндс было с/с 90/4 теперь с/с -вызываем программистов переделывать программу
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:09:13
и чё они (Минфин) тогда хотят, чтоб мы обсуждали? :)))
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 14:01:17
92 нетуть, остается 91
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:57:31
Не пойму чё там поменялось? :(((
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 13:55:45
И чё?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru