| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.07.2011 13:52:49
|
 |
 |
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/msfo/proekti/
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.07.2011 15:50:36
|
 |
 |
Счет 69 «Расчеты по социальному страхованию и обеспечению» кредитуется на начисленные суммы отчислений на социальное страхование и обеспечение работников. При этом записи производятся в корреспонденции с дебетом: счетов, на которых отражено начисление затрат на оплату труда, - в части отчислений, производимых за счет организации; счета 70 «Расчеты с персоналом по оплате труда» - в части отчислений, производимых за счет работников организации. __________________________________________________.. _______ если мат.помощь из прибыли, то и 34% из прибыли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:22:22
|
 |
 |
Нафига?....
________ Надо ж людям тоже «за что-то» з/пл получать :(((
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
11.07.2011 15:14:20
|
 |
 |
Из явных новшеств - 09 счет и куча счетов для страхования (обяжут, что ли всем этот вид деятельности вести?:))) Забалансовых наплодили зачем-то... Походу 91 объединили с 90?... А 92 кинули на 91?... Нафига?....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 15:14:10
|
 |
 |
При чем тут в ручную! Напишите в учетной свои субсчета и все!
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
11.07.2011 15:09:30
|
 |
 |
в учетную политику напишу без вас! А в моей программе затраты собираются на 90/2 отдельно, на 90/3 НДС собирается отдельно, а если вы в ручную разносите то вам удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
11.07.2011 14:41:50
|
 |
 |
не еще в 90сч поменяли 90/2-ндс было с/с 90/4 теперь с/с -вызываем программистов переделывать программу *** Вызовите меня - я вам сделаю приказ об изменениях в учетную политику (в рабочий план счетов), возьму в два раза дешевле, чем программист.
Беларусь
|
 |
 |
Лилия
11.07.2011 14:37:24
|
 |
 |
не еще в 90сч поменяли 90/2-ндс было с/с 90/4 теперь с/с -вызываем программистов переделывать программу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:09:13
|
 |
 |
и чё они (Минфин) тогда хотят, чтоб мы обсуждали? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 14:01:17
|
 |
 |
92 нетуть, остается 91
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 13:57:31
|
 |
 |
Не пойму чё там поменялось? :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 13:55:45
|
 |
 |
И чё?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|