| |
|
|
| |
|
|
Ольга
12.07.2011 14:44:31
|
 |
 |
скажите, может кто сталкивался по жизни... у меня есть участок в пожизненном наследуемом владении, забирают его часть - метр вдоль забора, на расширение проезжей части - добавляют по одной полосе (дом стоит у дороги). выясняется, что поскольку земля не приватизирована, ее у меня забирают безвозмездно (!), заплатят ток тыщ так 900 за забор+зеленые насаждения... это вообще законно? просто так, безвозмездно, в аренду на строительство дома участок небось-то не дадут.. неужели забрать могут и даже компенсацию какую не выплатить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 15:00:30
|
 |
 |
где и что здесь для народа???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:59:59
|
 |
 |
в других странах именно дороги петляют!!! и огороды объезжают!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:58:39
|
 |
 |
Жуть, У нас могут все! ------- Так что, по-вашему,в других странах дороги петляют?! огороды объезжают? Не валите всё в одну кучу. Тут действительно для народа делают.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.07.2011 14:57:02
|
 |
 |
Всё это регулируется «Кодеком РБ о земле», берите и читайте:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0800425
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:56:26
|
 |
 |
Не переживайте, если бы вы приватизировали, то отдали бы за сей процесс гораздо больше! Цена земли то в долярах!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 14:48:36
|
 |
 |
Жуть, У нас могут все!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|