...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 12.07.2011 14:44:31
скажите, может кто сталкивался по жизни...
у меня есть участок в пожизненном наследуемом владении, забирают его часть - метр вдоль забора, на расширение проезжей части - добавляют по одной полосе (дом стоит у дороги).
выясняется, что поскольку земля не приватизирована, ее у меня забирают безвозмездно (!), заплатят ток тыщ так 900 за забор+зеленые насаждения...
это вообще законно? просто так, безвозмездно, в аренду на строительство дома участок небось-то не дадут.. неужели забрать могут и даже компенсацию какую не выплатить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 15:00:30
где и что здесь для народа???
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:59:59
в других странах именно дороги петляют!!! и огороды объезжают!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:58:39
Жуть, У нас могут все! -------
Так что, по-вашему,в других странах дороги петляют?! огороды объезжают?
Не валите всё в одну кучу. Тут действительно для народа делают.
Беларусь
Эд 12.07.2011 14:57:02
Всё это регулируется «Кодеком РБ о земле», берите и читайте:

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0800425
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:56:26
Не переживайте, если бы вы приватизировали, то отдали бы за сей процесс гораздо больше! Цена земли то в долярах!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 14:48:36
Жуть, У нас могут все!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru