...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 12.07.2011 16:01:13
Сегодня первый раз с начала апреля нам наш банк предложил 150000 RUB. Праздник наступил!!! Может перемены какие грядут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 13.07.2011 9:07:28
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 9:03:00
Это наверное пропаганда работает .Нам они не предлагают .На все вопросы о валюте делают удивленные глаза .
Жгите дальше товарищ лейтенант может дадут старшого .
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 8:47:02
Я не поняла про что вы тут пишите. Вчера нам наш банк впервые предложил купить 150000 россии, сам, без всякой адресной продажи, мы были приятно удивлены. Купили вчера по 181,20 - это ровно + 2% к курсу НБ.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:45:08
предложил в кредит или купить?
почем деньга?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 22:29:28
Взрослая! Вы что -то путаете! Разуйте глаза!
Беларусь
Не про Вас? 12.07.2011 19:04:22
В Туркмении после взрывов появились мобильные пропагандистки.
___________
В Туркмении в общественном транспорте замечены женщины, которые громко хвалят президента и защищают его от возможных обвинений в связи с недавними взрывами в Абадане. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана». Издание полагает, что за этим стоят власти, которые опасаются народного недовольства и пытаются это недовольство погасить.
Пропагандистки «есть практически в каждом автобусе». Все они, как сообщается, выступают примерно с одинаковыми заявлениями: «Наш президент ничего не знал! Его обманывали приближенные! Он их накажет! Он молодец! Построит новый Абадан!».
Пассажиры, как отмечает издание, в дискуссию с этими женщинами стараются не вступать, опасаясь, что это «чревато последствиями».
Беларусь
Я 12.07.2011 19:02:20
вы точно владеете вопросом?
сами решали вопрос покупки?
или краем уха в курилке услышали?
Беларусь
"Валютчик" поневоле... 12.07.2011 17:55:26
по курсу нацбанка предложил?
Беларусь
Взрослая 12.07.2011 16:11:34
Белинвест
Беларусь
еленая 12.07.2011 16:04:51
А какой банк?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru