молодо-зелено у вас был другой вопрос.А на мой- было только единичное мнение.
Хочу обратиться к Таня Л: а как вы понимаете клише это или нет! Допусти, подлинность накладных можно проверить на сайте.А вот подлинность подписи-как? Просто интересно, это ваше частное мнение или как?
Беларусь
Таня Л13.07.2011 10:11:03
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.
Вы в том топике тоже высказывали свое мнение,а автору посоветую прочитать нормативку, в старом топике есть на нее ссылки.Не забывайте, что штрафы придется платить вам
Беларусь
молодо-зелено13.07.2011 10:01:22
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.