| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.07.2011 10:20:37
|
 |
 |
Вновь принятый сотрудник уволился 12.07.11. Можем ли мы его тоже принять на работу 12.07.11?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
13.07.2011 10:52:38
|
 |
 |
Автор, так что этот чел до 12.07. работал у другого нанимателя? Если так, то следуй совету: прием 12.07. -совместительство, а с 13.07 - по его заявлению на основное место работы.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:52:13
|
 |
 |
Анонимно« 13.07.2011 10:49:54 ______ Если как внешнего совместителя на один день, то 12.07.11 должны были выплатить окончательный расчет с ним. Может проигнорировать один день, и оформить все документы с 13.07.11
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:50:41
|
 |
 |
Сотрудник уволился не у нас 12.07.11. а у другого нанимателя, а принят уже к нам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:49:54
|
 |
 |
а если 12.07 принять как совместителя внешнего, а 13 или позже в штат?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:49:14
|
 |
 |
так походу он уволился не у ниъх же, а у совсем другого нанимателя?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:48:28
|
 |
 |
Ну и прекрасно! Пусть работник отзовёт своё заявление об увольнении и порвет заявление о приеме ;) А Вы сделаете в трудовую запись об её ошибочности. См. Инструкцию по ведению тр. книжек. Главное, что вы расчета, как при увольнении с ним не произвели, т.е. не выплатили положенных компенсаций.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:44:10
|
 |
 |
Нет еще запись о приеме не делала, только документы (приказ, заявление и т.п.) принесли.Увидела хотела с 13.07.11 оформить а мне говорят, что уже на него столько документов выписано. Расчеты по увольнению не мы производили а другой работодатель.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:40:56
|
 |
 |
А о приеме запись в тр. кн. уже сделали? В связи с увольнением все расчеты с ним произвели?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.07.2011 10:39:23
|
 |
 |
12.07.11 Уволен по соглашению сторон ст.37 ТК РБ
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:36:39
|
 |
 |
А какие последние записи в тр. книжке?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:32:40
|
 |
 |
Спасибо за ответ, ситуации у меня тогда неахти выходит. 12.07 оформили прием, отправили в командировку, выписали на него путевой, накладные.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 10:24:47
|
 |
 |
Нет. Принимайте с 13.0711г., поскольку день увольнения является последний рабочим днем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|