| |
|
|
| |
|
|
Кадры
13.07.2011 12:36:42
|
 |
 |
Я вышла с декретного отпуска и заступаю на 0,5 ставки в должности гл.буха (ранее была на ставку)и вышла т.к. теперешний бухгалтер ушла в декретный отпуск. Вопрос, как грамотно составить приказ на меня и на увольнение др. буха?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
кадры.
13.07.2011 13:24:41
|
 |
 |
А что делать с начисленными деньгами за листок нетрудоспособности по берееменности и родам, дата выдачи листа 24.06.11. Мне просто говорить эта дувушка, что я должна ее уволить в день оканчания листка нетрудоспособности. Работник работает по договору на время отсутствия осн.работника.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.07.2011 13:23:40
|
 |
 |
С какой стати вы собираетесь увольнять буха, ушедшего в декретны отпуск?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 13:15:24
|
 |
 |
Сначала приказ на увольнение, потом приказ о переводе Вас на 0,5 ставки.
Беларусь
|
 |
 |
Кадры
13.07.2011 13:10:45
|
 |
 |
Я вернулась туда , где работала, и выхожу на 0,5 ставки!!!(а работала на ставку)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 12:47:27
|
 |
 |
так вы вернулись туда,где работали или это новое место?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|