...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 13.07.2011 12:36:42
Я вышла с декретного отпуска и заступаю на 0,5 ставки в должности гл.буха (ранее была на ставку)и вышла т.к. теперешний бухгалтер ушла в декретный отпуск.
Вопрос, как грамотно составить приказ на меня и на увольнение др. буха?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
кадры. 13.07.2011 13:24:41
А что делать с начисленными деньгами за листок нетрудоспособности по берееменности и родам, дата выдачи листа 24.06.11. Мне просто говорить эта дувушка, что я должна ее уволить в день оканчания листка нетрудоспособности. Работник работает по договору на время отсутствия осн.работника.
Беларусь
Эд 13.07.2011 13:23:40
С какой стати вы собираетесь увольнять буха, ушедшего в декретны отпуск?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:15:24
Сначала приказ на увольнение, потом приказ о переводе Вас на 0,5 ставки.
Беларусь
Кадры 13.07.2011 13:10:45
Я вернулась туда , где работала, и выхожу на 0,5 ставки!!!(а работала на ставку)
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 12:47:27
так вы вернулись туда,где работали или это новое место?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru