Я так и знала что будет опять индексация, поэтому минимальную з/п заранее насчитала из размера 600000руб. думаю теперь надо каждый месяц увеличивать по чуть-чуть.
Беларусь
Мишка13.07.2011 14:00:46
ГБ 26 стр.47 Доплата за июнь месяц начисляется в июле.
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:48:46
А в частных фирмах это обязаловка, или как ?
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:47:33
я в частной фирме ничего не буду переделывать
Беларусь
"Анонимно"13.07.2011 13:25:55
Основной девиз белорусского бухгалтера - чем больше сделаешь сегодня, тем больше придется переделывать завтра.