...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Минималка за июнь 13.07.2011 13:23:48
Минималка за июнь 577740. Сайт минтруда. А отчеты за 2-ой кварта уже сданы (ФСЗН БГС). Пересчитывать и нести новые отчеты или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:08:09
я в частной фирме ничего не буду переделывать
---------------
Минималка обязательна для предприятий всех форм собственности
Беларусь
ГМИ 13.07.2011 14:08:01
в частных фирмах тоже надо платить и з/п не менее минималки и отчисления от минималки
Беларусь
Леся 13.07.2011 14:04:56
Я так и знала что будет опять индексация, поэтому минимальную з/п заранее насчитала из размера 600000руб. думаю теперь надо каждый месяц увеличивать по чуть-чуть.
Беларусь
Мишка 13.07.2011 14:00:46
ГБ 26 стр.47
Доплата за июнь месяц начисляется в июле.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:48:46
А в частных фирмах это обязаловка, или как ?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:47:33
я в частной фирме ничего не буду переделывать
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 13:25:55
Основной девиз белорусского бухгалтера - чем больше сделаешь сегодня, тем больше придется переделывать завтра.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru