...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопросы-ответы 13.07.2011 14:28:16
Почитав на досуге задаваемые тут вопросы и ответы на них, пришел к выводу, что у 90% бухов нет ни Бизнес-Инфо ни Консультанта. Возникает вопрос - или просто руководство жмется на покупку, или цена на эти системы высоковата? Как думаете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 15:08:57
Тут на сайте бухгалтер.бай (не реклама) обнаружил, что есть платный доступ к аналитическим материалам, около 40000 бел руб/мес. Пользовался кто-нибудь их материалами?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:03:44
У меня например, вид деятельности - разработки, штат 14 человек, директор один год дал разрешение на Консультант, потом отказался, подписку разрешил на ГБ на 1-ое полугодие, на 2-е сказал - на хрен он нужен, обойдешся, хожу прошу у соседей.
Беларусь
Жанна-Эду 13.07.2011 14:52:09
Жостко, но правда.
Беларусь
Эд 13.07.2011 14:51:42
НММ, так я и пишу, что и бизнес у «кормильцев » примитивный. Нафига им какие-то навороты! :)
Беларусь
НММ 13.07.2011 14:49:04
Эд 13.07.2011 14:41:24
= = =
Хочу возразить. На осн. работе всё куплено-установлено и оправдано. На подработке: какой смысл? Я и там и там ГБ.
Подработка маленькая розница бывшего ИП, даже офис на квартире. Но при этом сам живет и «кормит» человек 15. На кой ляд этому ЧУПику все навороты?
Беларусь
Эд 13.07.2011 14:41:24
Конечно, руководство жмётся.
Но это всякие «маленькие ЧУПики» и ИПики, которые никогда не осознают, что информация дороже денег.
Да и бизнес у таких примитивный. Главный и злободневный у них вопрос: какое время «имеем право» не платить ЗП, или « на какой срок всех отправить в неоплачиваемый отпуск:)
Беларусь
НММ 13.07.2011 14:37:21
Цена на эти ПО оправдана, если фирма «середнячок» и выше. Маленькой фирме с одним видом д-ти и небольшим штатом - накладно.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:35:04
а зачем эти «Консультаты», если всё в Инете можно найти и тут спросить,если что.....:))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru