 |
Задумалась над таким вопросам. ИП (15% от ВД) розница принимает деньги по кас аппарату. По необходимости опрделенную сумму сдает в банк, определенную - ожит себе в карман. наемных лиц - кассы нет. Как отразить в книге кассира-операциониста деньги, которые положил себе в карман? наче остаток не сойдется
Беларусь
|
 |