| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
14.07.2011 11:18:38
|
 |
 |
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
14.07.2011 11:30:28
|
 |
 |
СПАСИБО за ответы. Я так и думала, просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:28:23
|
 |
 |
У меня 30 накладных тоже. Но наименований не счесть, мелочевка до 200 наименований, руки отнимаются набирать. Платят 700 тыщ. Знаю, что считают что много. Хотела отказаться, а тут - кризис, незаметный такой... Тоже хоть плачь, хоть смейся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:28:04
|
 |
 |
очень мало!
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
14.07.2011 11:25:06
|
 |
 |
Я занимаюсь.
На таких объемах с такой з/п пропадет интерес к работе быстро. Или бросите эту подработку или начнете «халявить», что тоже чревато для вас.
Или вы жадная хозяйка своих павильонов:))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:23:43
|
 |
 |
Конечно,это копейки....Тем более,если это в Минске. А сколько Вы времени в день тратите на эту подработку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 11:20:59
|
 |
 |
Мало. У меня все тоже самое, только максимум 30 накладных и 4 наемных лица. Все доки привозят-увозят сами. 150 уе, теперь уже белками, но по курсу 6000.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|