...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.07.2011 11:18:38
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.07.2011 11:30:28
СПАСИБО за ответы. Я так и думала, просто хозяйка постоянно плачет, что нет прибыли. Трудно с ней разговаривать.
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:28:23
У меня 30 накладных тоже. Но наименований не счесть, мелочевка до 200 наименований, руки отнимаются набирать. Платят 700 тыщ. Знаю, что считают что много.
Хотела отказаться, а тут - кризис, незаметный такой... Тоже хоть плачь, хоть смейся
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:28:04
очень мало!
Беларусь
Соседова 14.07.2011 11:25:06
Я занимаюсь.

На таких объемах с такой з/п пропадет интерес к работе быстро. Или бросите эту подработку или начнете «халявить», что тоже чревато для вас.

Или вы жадная хозяйка своих павильонов:))
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:23:43
Конечно,это копейки....Тем более,если это в Минске. А сколько Вы времени в день тратите на эту подработку?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 11:20:59
Мало. У меня все тоже самое, только максимум 30 накладных и 4 наемных лица. Все доки привозят-увозят сами. 150 уе, теперь уже белками, но по курсу 6000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru