| |
|
|
| |
|
|
Эд
14.07.2011 14:04:05
|
 |
 |
В Беларуси будут отпущены «замороженные» на месяц цены на социально значимые товары. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики Минэкономики Игорь Фомин на пресс-конференции в Минске 14 июля. http://www.news.open.by/economics/57755 ---------------------------------------------- Цены-цены: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=6&RN=C21100495 ПЕРЕЧЕНЬ социально значимых товаров, цены на которые регулируются Министерством экономики на срок не более 90 дней 1. Рыба живая. 2. Рыба свежемороженая (кроме деликатесных). 3. Сельдь соленая. 4. Сыры из коровьего молока твердые и мягкие. 5. Крупа: перловая, ячневая, овсяная. 6. Хлопья овсяные без вкусовых и иных добавок. 7. Свежие: огурцы, помидоры, яблоки, бананы, лимоны, апельсины. 8. Кофе, чай. 9. Соль поваренная пищевая (кроме соли пищевой морской). 10. Субпродукты из говядины и свинины первой и второй категории, из мяса кур и цыплят. 11. Вареные колбасы, сосиски. 12. Кровяные и ливерные колбасы. 13. Синтетические моющие средства.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.07.2011 11:40:54
|
 |
 |
Вот-вот, рыбу пусть сами теперь едят. Золотая она.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 11:34:17
|
 |
 |
У меня подработка: рыбники-розница, так люди реально устали от этих управленцев от правительства. -- Рыбники, еште свою позолоченную рыбу сами :-((
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 11:10:48
|
 |
 |
Достали!!! Гуляюцца, як малыя дзецi... А люди не знают, что им делать. То отпускают цены и радуются, что наконец и к ним счастье пришло, то опять всё пересчитывают и дрожат за каждый руль, как бы не наказали. У меня подработка: рыбники-розница, так люди реально устали от этих управленцев от правительства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 11:04:01
|
 |
 |
Да. некорректно! Куда министр экономики смотрит?
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
19.07.2011 10:58:47
|
 |
 |
Какой рацион может позволить себе белорус после девальвации: ----------------- Опять привязывают к доллару, умиляет, при чем тут сея вражеская валюта? Типа в долларах дешевле:)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.07.2011 10:32:45
|
 |
 |
Какой рацион может позволить себе белорус после девальвации:
http://www.news.tut.by/economics/242672.html
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.07.2011 10:21:29
|
 |
 |
Не, сала больше есть будем и картошки и будем толстеть с каждым днем. На овощи и фрукты то денег не хватит!
Беларусь
|
 |
 |
++
19.07.2011 10:12:04
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 15:18:51
|
 |
 |
Может теперь я похудею от жадности?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
14.07.2011 15:01:21
|
 |
 |
Никогда бы не подумала что они -регулировались))) В процессе этой регулировки простецкий сыр с 20 по 26 тыс. «дополз» каким-то дивным образом... А сардельки весело «прыгнули» с 15 по 21 ))Так что уж не страшно - накосим сена,ежели что, и будем его есци, и в чай заварим, и в кофе... И станем самой здоровой и стройной нацией в мире, не ядущей всяких вредных кровяных и ливерных колбас...! (побегу котику куплю впрок парочку кг...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:48:24
|
 |
 |
Что - да, то - да. Вынесут ВСЕ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:47:56
|
 |
 |
Что, пустых полок испугались, законотворители?... Счас хапун опять начнётся...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|