| |
|
|
| |
|
|
Ната
14.07.2011 14:50:00
|
 |
 |
директор хочет выплачивать з/п с 15 по 20 число...аргументируя что нет денег и в один день всем нельзя выплатить.......на мои доводы,что это нарушение - смотрит большими глазами...как на больную
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ната
14.07.2011 14:59:40
|
 |
 |
Эд,а у вас как в контракте прописано?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
14.07.2011 14:57:17
|
 |
 |
Есть такая суровая статья ТК про ДНИ выплаты( мы её нарушили и нам дали штрафа при проверке):
Статья 73. Сроки и периодичность выплаты заработной платы
------------------------------------------------------------------ КонсультантПлюс: примечание. Декретом Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 N 29 установлено, что выплата заработной платы производится регулярно В ДНИ, определенные коллективным договором (соглашением), трудовым договором (контрактом), но не реже одного раза в месяц. ------------------------------------------------ Выплата заработной платы производится регулярно В ДНИ, определенные в коллективном договоре, соглашении или трудовом ДОГОВОРЕ, но не реже двух раз в месяц. Для отдельных категорий работников законодательством могут быть определены другие сроки выплаты заработной платы. При совпадении сроков выплаты заработной платы с выходными днями (статья 136) или государственными праздниками и праздничными днями (часть первая статьи 147) она должна производиться накануне их.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:55:00
|
 |
 |
как это может? это ведь нарушение!!! а по трудовому?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2011 14:54:24
|
 |
 |
Может и нарушение, но на «Горизонте» именно так и пишут в контрактах с 15 по 20 числа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|