...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.07.2011 13:26:36
Кто владеет информацией, какие банки на сегодняшний день выпускают карточки с карт-счетами в бел. рублях, работающие за границей? И карточки каких банков, выпущенные ранее (до апреля 2011г.), сейчас работают за границей и какие по ним лимиты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.07.2011 14:08:06
В других тоже можно
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:04:49
у меня зарплатная карточка виза белгазпромбанка выпущена до апреля 2011. в июне месяце в глубинке россии в отпуске снимала по ней деньги в пределах 50$ в день + 10% комиссия.
банк говорит, что можно и в Литве.
о других государствах я не спрашивала
Беларусь
"Анонимно" 15.07.2011 14:01:44
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru