...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алина 18.07.2011 13:58:50
Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашей помощи. Арендодатель 18.07.2011г. выставил счет на возмещение затрат по эл. энергии за май и июнь 11г. (по 300 тыс. ежемесячно в т.ч. НДС 50 тыс.). За май 2011г. я делаю бух. справкой исправ. проводки июнем месяцем? Затраты и вход. НДС за май пойдут в июнь месяц, а в регистры налог.учета мая? Делать ли уточн. декл. по НДС за май или можно включить все в июнь? Или я чего-то не допонимаю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алина 18.07.2011 14:48:50
Никто помочь не может?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru