Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашей помощи. Арендодатель 18.07.2011г. выставил счет на возмещение затрат по эл. энергии за май и июнь 11г. (по 300 тыс. ежемесячно в т.ч. НДС 50 тыс.). За май 2011г. я делаю бух. справкой исправ. проводки июнем месяцем? Затраты и вход. НДС за май пойдут в июнь месяц, а в регистры налог.учета мая? Делать ли уточн. декл. по НДС за май или можно включить все в июнь? Или я чего-то не допонимаю?