| |
|
|
| |
|
|
Инновационный 2 квартал
18.07.2011 14:45:25
|
 |
 |
Сегодня в Налогах Беларуси гл.нал. инспектор МНС разъясняет, что база для исчисления инновационных отчислений за апрель-июнь является 2 КВАРТАЛ 2011года. «без учета отчислений» каких отчислений не уточняется. Отдел консультаций Центрального ИМНС говорит, что конечно 2 квартал без учета отчислений, который успели начислить, т.е. апрель. Кто начислил или будет начислять инновационный помогите разобраться! Может у кого есть официальный ответ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.07.2011 16:05:36
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=251229
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 16:00:30
|
 |
 |
Я ничего не сторнировала, чтобы видеть реальную прибыль. А доплачивать разницу обязательно. в ИМНС сказали, что сдавать за год вместе с прибылью.
Беларусь
|
 |
 |
Li
18.07.2011 15:26:06
|
 |
 |
Я так понимаю, декларациию не несем, просто платим платеж за 2 квартал (допоачиваем к тому, что заплатили в мае-июне) Я сторнировала начисления апрель-май и снова закрыла 45-20, бех инновационного.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 15:10:37
|
 |
 |
ap
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 14:51:07
|
 |
 |
Я буду брать себестоимость за апрель, май, июнь и снимать , что успела начислить и включить в себестоимость, т.е. апрель и май.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.07.2011 14:49:22
|
 |
 |
мне интересно, а май почему не успели начислить?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|