...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инновационный 2 квартал 18.07.2011 14:45:25
Сегодня в Налогах Беларуси гл.нал. инспектор МНС разъясняет, что база для исчисления инновационных отчислений за апрель-июнь является 2 КВАРТАЛ 2011года. «без учета отчислений» каких отчислений не уточняется. Отдел консультаций Центрального ИМНС говорит, что конечно 2 квартал без учета отчислений, который успели начислить, т.е. апрель.
Кто начислил или будет начислять инновационный помогите разобраться! Может у кого есть официальный ответ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.07.2011 16:05:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=251229
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 16:00:30
Я ничего не сторнировала, чтобы видеть реальную прибыль. А доплачивать разницу обязательно. в ИМНС сказали, что сдавать за год вместе с прибылью.
Беларусь
Li 18.07.2011 15:26:06
Я так понимаю, декларациию не несем, просто платим платеж за 2 квартал (допоачиваем к тому, что заплатили в мае-июне) Я сторнировала начисления апрель-май и снова закрыла 45-20, бех инновационного.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 15:10:37
ap
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 14:51:07
Я буду брать себестоимость за апрель, май, июнь и снимать , что успела начислить и включить в себестоимость, т.е. апрель и май.
Беларусь
"Анонимно" 18.07.2011 14:49:22
мне интересно, а май почему не успели начислить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru