...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
деклрации 19.07.2011 10:01:36
не сдала декларации по налогу на доходы иностранного предприятия за апрель 11и май11. как сейчас поступить ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 12:30:23
разница есть только если бы вы уточненный расчет подавали тогда только пеня
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 12:27:33
если вы сами принесли декларацию то штраф+пеня.
А если нологовая штраф+штраф+пеня
Беларусь
Автор 19.07.2011 12:20:52
и сама обнаружила штраф , и налоговая онаружила - штраф, неуженли нет разницы???7 помогите!
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 12:17:22
а вот если бы проверка пришла был-бы штаф за несв.под.декрарацию, штраф за неуплату и пеня
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 12:10:38
у меня была похожая ситуация только с другим налогом.
Сказали что будет штраф за несвоевременно поданную декларацию и пеня за просрочку.
Беларусь
Автор 19.07.2011 12:08:35
по договору - начисление ежемеячно, а уплатав раз в 5 лет, по согласованию сорон.
Я бы подала уточненные за май, апрель, но налоговая врят ли примет, т. к. нет основный деклараций, то не может быть и уточненных. Хотя странно. я же сама обнаружила ошибку и хочу уточнить период.
Беларусь
молодо-зелено 19.07.2011 11:36:22
Сами проценты не платили? Если не платили, то можно сделать так как вы предложили.
Беларусь
НММ 19.07.2011 11:32:02
может начислить проценты по займу за апрель и май в июне и подать только декларацию за июнь ?
= = =
Как вариант оч. даже нормально.
Беларусь
Автор 19.07.2011 11:19:58
может начислить проценты по займу за апрель и май в июне и подать только декларацию за июнь ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru