| |
|
|
| |
|
|
деклрации
19.07.2011 10:01:36
|
 |
 |
не сдала декларации по налогу на доходы иностранного предприятия за апрель 11и май11. как сейчас поступить ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.07.2011 12:30:23
|
 |
 |
разница есть только если бы вы уточненный расчет подавали тогда только пеня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 12:27:33
|
 |
 |
если вы сами принесли декларацию то штраф+пеня. А если нологовая штраф+штраф+пеня
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 12:20:52
|
 |
 |
и сама обнаружила штраф , и налоговая онаружила - штраф, неуженли нет разницы???7 помогите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 12:17:22
|
 |
 |
а вот если бы проверка пришла был-бы штаф за несв.под.декрарацию, штраф за неуплату и пеня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 12:10:38
|
 |
 |
у меня была похожая ситуация только с другим налогом. Сказали что будет штраф за несвоевременно поданную декларацию и пеня за просрочку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 12:08:35
|
 |
 |
по договору - начисление ежемеячно, а уплатав раз в 5 лет, по согласованию сорон. Я бы подала уточненные за май, апрель, но налоговая врят ли примет, т. к. нет основный деклараций, то не может быть и уточненных. Хотя странно. я же сама обнаружила ошибку и хочу уточнить период.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
19.07.2011 11:36:22
|
 |
 |
Сами проценты не платили? Если не платили, то можно сделать так как вы предложили.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 11:32:02
|
 |
 |
может начислить проценты по займу за апрель и май в июне и подать только декларацию за июнь ? = = = Как вариант оч. даже нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 11:19:58
|
 |
 |
может начислить проценты по займу за апрель и май в июне и подать только декларацию за июнь ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|